Когда откроют движение по мосту в Инкермане – прогноз Севастопольских властей – Независимое телевидение Севастополя
Когда откроют движение по мосту в Инкермане – прогноз Севастопольских властей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Когда откроют движение по мосту в Инкермане – прогноз Севастопольских властей
            [LINK] => /news/kogda-otkroyut-dvizhenie-po-mostu-v-inkermane-prog-44672/
        )

)

Когда откроют движение по мосту в Инкермане – прогноз Севастопольских властей

20.01.2023, 10:41

Движение по долгожданному путепроводу в Инкермане в районе посёлка ГРЭС откроется в феврале – начале марта. Таким прогнозом поделился вице-губернатор Севастополя Павел Иено на своих страницах в социальных сетях. Чиновник отметил, что держит процесс реконструкции моста на особом контроле и регулярно лично проверяет ход работ.

Ранее стало известно, что сроки окончания ремонта сдвинулись на несколько месяцев из-за проблем с логистикой – доставкой необходимых 36 железобетонных пролётов. Но сейчас, по словам властей, все конструкции уже на месте.

Напомним, путепровод в Инкермане закрыли на реконструкцию в конце марта прошлого года. Из-за этого на выезде из Севастополя в направлении Северной стороны образовывались многочисленные пробки. Реконструкцией путепровода протяжённостью 76,5 метра занимается краснодарская компания «Веста». Стоимость госконтракта – почти полмиллиарда рублей.

2023-01-20T10:41:00
Когда откроют движение по мосту в Инкермане – прогноз Севастопольских властей
Когда откроют движение по мосту в Инкермане – прогноз Севастопольских властей
Другие материалы об этом
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок
Как купить билет на поезд в Крым в высокий спрос?
21.06.2025, 11:37
Обратите внимание на услугу «Лист ожидания»