Капитальный ремонт фасада дома на улице Николая Музыки, 43, выполнен на 60% – Независимое телевидение Севастополя
Капитальный ремонт фасада дома на улице Николая Музыки, 43, выполнен на 60%
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Капитальный ремонт фасада дома на улице Николая Музыки, 43, выполнен на 60%
            [LINK] => /news/kapitalnyy-remont-fasada-doma-na-ulitse-nikolaya-m-59568/
        )

)

Капитальный ремонт фасада дома на улице Николая Музыки, 43, выполнен на 60%

13.08.2026, 13:49

Жители дома на улице Николая Музыки, 43, построенного в 1961 году, дождались капитального ремонта фасада. За 65 лет работы здесь не проводились ни разу.

ВЛАДИМИР НОВИКОВ, и. о. директора Фонда содействия капитального ремонта Севастополя: «Сейчас на доме, согласно проектной документации, произведена расчистка поверхности от загрязнений, в местах биологического поражения произведена обработка антисептиком, устройство сетки с последующим нанесением декоративной штукатурки и окраски. Будут заменены входные группы, в местах общего пользования будут заменены окна, также будут заменены отливы, ремонт откосов».

Специалисты планируют завершить капитальный ремонт фасада до конца ноября. По словам подрядчика, все работы идут строго по графику – отставаний нет.

ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВСКИЙ, прораб строительной компании «Альфа»: «В данном доме у нас имеется две входные группы. На данном этапе у нас уже заменено остекление общедомового имущества, это подъездные окна в количестве шести штук, уже заказаны нами козырьки входных групп, они делаются, и заказаны двери. В ближайшее время будут поставлены двери нам, и мы будем их устанавливать».

Капительный ремонт фасада дома на улице Николая Музыки, 43, входит в краткосрочный план на ближайшие два года.

ВЛАДИМИР НОВИКОВ, и. о. директора Фонда содействия капитального ремонта Севастополя: «В этом году у нас запланировано отремонтировать 12 фасадов, 10 фасадов уже приняты. Два фасада находятся в работе. Как я и сказал, этот домик у нас уже из краткосрочного плана 2027 года. То есть идем на опережение».

2026-08-13T13:49:00
Капитальный ремонт фасада дома на улице Николая Музыки, 43, выполнен на 60%
Капитальный ремонт фасада дома на улице Николая Музыки, 43, выполнен на 60%
Другие материалы об этом
В Севастополе на площадях Нахимова и Захарова будут дежурить компенсационные автобусы
02.09.2026, 16:50
В случае отмены морского движения они примут первый поток пассажиров.
День знаний в СевГУ: для 4 тысяч первокурсников устроили праздник
02.09.2026, 15:23
В Севастопольском государственном университете прошёл праздничный концерт в честь 1 сентября
Севастопольский «Беркут» отмечает 33-ю годовщину основания
02.09.2026, 14:42
2 сентября Отряд мобильный особого назначения «Беркут» отмечает 33 года со дня основания
Дома ФК «Севастополь» минимально обыграл «Спартак-Нальчик»
02.09.2026, 12:57
Наша команда принимала соперников из Кабардино-Балкарии 29 августа
Россельхознадзор проводит инвентаризацию виноградных насаждений
02.09.2026, 12:04
Азово-Черноморское межрегиональное управление Россельхознадзора продолжает работу по инвентаризации виноградных насаждений Крыма и Севастополя
В МКЦ «Бухта Казачья» для детей прошёл мастер-класс по живописи «Оставь свой след»
02.09.2026, 11:15
Уникальность печатной графики в том, что у каждого ребёнка получается неповторимый узор, который невозможно повторить дважды