Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя
            [LINK] => /news/kamyshovoe-shosse-meshaet-chinit-livnyevku-na-ulits-36658/
        )

)

Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя

18.08.2021, 15:47
Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя
Фото: ForPost

Провалившуюся ливнёвку на улице Героев Севастополя не получается быстро отремонтировать из-за работ на Камышовом шоссе. Такой вывод можно сделать из ответа директора Департамента транспорта Павла Иено новостному порталу ForPost.

По информации издания, 10 августа у Цеха шампанских вин машина угодила в поврежденную ливнёвку. Сотрудники «Севавтодора» тогда огородили опасное место и пообещали провести восстановительные работы на следующий день. Тем не менее, через неделю проблема не решена.

Водители отмечают, что объехать пластмассовые блоки в этом месте достаточно сложно – неизбежно приходится выезжать на встречную полосу через двойную сплошную, есть шанс попасть в аварию. Кроме того, это усугубляет сложную дорожную ситуацию.

«Объезжать препятствие приходится медленно. От автовокзала до остановки «Улица Героев Севастополя» образуется затор. Я не понимаю, почему дорожные службы так долго чинят несколько квадратных метров», — подчеркнул водитель Андрей.

Директор департамента транспорта Севастополя Павел Иено объяснил задержку с завершением работ на улице Героев Севастополя так.

«На данный момент ГБУ «Севастопольский Автодор» занято укладкой щебёночно-мастичного слоя на Камышовом шоссе. На улице Героев Севастополя дорожное покрытие другого типа — асфальтобетонное. Завод не может одновременно производить материалы разных типов. Поэтому для начала нужно закончить укладку дорожного покрытия на Камышовом шоссе. Сразу после этого Севавтодор приступит к ремонту ливнёвок на улице Героев Севастополя. Закончат ремонт ориентировочно до 1 сентября», — заверил чиновник.

2021-08-18T15:47:00
Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя
Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Новые катера не придут в Севастополь раньше 2025 года
03.06.2023, 13:57
Отметим, что контракт с АО «Государственная транспортная лизинговая компания» заключили ещё в октябре 2019-го, но подрядчик, по словам севастопольских чиновников, столкнулся с рядом проблем
Власти Севастополя рассчитывают отказаться от ЕГКС и ввести единый тариф в городе и пригороде
03.06.2023, 13:24
Такое заявление сделал исполняющий обязанности заместителя губернатора города Павел Иено на заседании Законодательного собрания
В ДКР провели вечер памяти Андрея Маслова в день его рождения
03.06.2023, 12:49
Большую программу, получившую название «Это всё о нём», провели в день рождения известного севастопольского режиссёра и общественного деятеля
Севастопольские прокуратуры решают, что делать с проблемными стройками
03.06.2023, 12:24
Об итогах работы Прокуратуры Севастополя телеканал НТС рассказывает в программе «Прокурорский надзор». За прошедшую неделю с 29 мая по 2 июня сотрудники ведомства провели 34 проверки
На Максимовой даче в Севастополе запретили ездить большегрузам из-за угрозы обвала дороги
02.06.2023, 19:22
Севприроднадзор выступил с инициативой закрыть её
Лаунж-зона с галькой: что появится на пляже «Хрустальный»
02.06.2023, 18:39
Будет лаунж-зона с галькой: власти Севастополя прокомментировали неожиданную стройку на пляже «Хрустальный»