Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя
            [LINK] => /news/kamyshovoe-shosse-meshaet-chinit-livnyevku-na-ulits-36658/
        )

)

Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя

18.08.2021, 15:47
Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя
Фото: ForPost

Провалившуюся ливнёвку на улице Героев Севастополя не получается быстро отремонтировать из-за работ на Камышовом шоссе. Такой вывод можно сделать из ответа директора Департамента транспорта Павла Иено новостному порталу ForPost.

По информации издания, 10 августа у Цеха шампанских вин машина угодила в поврежденную ливнёвку. Сотрудники «Севавтодора» тогда огородили опасное место и пообещали провести восстановительные работы на следующий день. Тем не менее, через неделю проблема не решена.

Водители отмечают, что объехать пластмассовые блоки в этом месте достаточно сложно – неизбежно приходится выезжать на встречную полосу через двойную сплошную, есть шанс попасть в аварию. Кроме того, это усугубляет сложную дорожную ситуацию.

«Объезжать препятствие приходится медленно. От автовокзала до остановки «Улица Героев Севастополя» образуется затор. Я не понимаю, почему дорожные службы так долго чинят несколько квадратных метров», — подчеркнул водитель Андрей.

Директор департамента транспорта Севастополя Павел Иено объяснил задержку с завершением работ на улице Героев Севастополя так.

«На данный момент ГБУ «Севастопольский Автодор» занято укладкой щебёночно-мастичного слоя на Камышовом шоссе. На улице Героев Севастополя дорожное покрытие другого типа — асфальтобетонное. Завод не может одновременно производить материалы разных типов. Поэтому для начала нужно закончить укладку дорожного покрытия на Камышовом шоссе. Сразу после этого Севавтодор приступит к ремонту ливнёвок на улице Героев Севастополя. Закончат ремонт ориентировочно до 1 сентября», — заверил чиновник.

2021-08-18T15:47:00
Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя
Камышовое шоссе «мешает» чинить ливнёвку на улице Героев Севастополя
Другие материалы об этом
На проспекте Нахимова открылась фотовыставка к юбилею Института биологии южных морей
21.08.2026, 17:50
На проспекте Нахимова, 1, представлены 12 архивных снимков из истории старейшего морского биологического центра России.
Более 250 человек получили гуманитарную помощь от Центра содействия населению в условиях ЧС
21.08.2026, 17:15
Инвалиды I и II групп, пострадавшие от ЧС, переселенцы 2025-2026 годов, а также люди, прибывшие ранее и находящиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить не только психологическую поддержку и гуманитарную помощь, но и знания по оказанию первой помощи
В Севастополе развернули 16-метровый триколор в честь дня Государственного флага России
21.08.2026, 15:54
В Культурно-выставочном центре Музея обороны Севастополя состоялась акция «Флаг Родины». Она приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации
В Севастополе в преддверии нового учебного года стартовали августовские педагогические чтения
21.08.2026, 14:03
Ключевым событием стал родительско-педагогический форум «Время возможностей, открытий и достижений», посвящённый вопросам дошкольного образования
Цены в Севастополе: что происходило в июле 2026 года?
21.08.2026, 12:02
По данным Росстата, стоимость товаров и услуг в городе выросла на 5,6%
Беспилотники стали частью боевой работы: как расчеты БПЛА помогают на сумском направлении
21.08.2026, 10:47
В одном из подразделений группировки войск «Север» за два года из двух операторов создали полноценную службу БПЛА