Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города – Независимое телевидение Севастополя
Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города
            [LINK] => /news/kak-zhiteli-i-gosti-sevastopolya-otmechayut-den-rossii-i-den-goroda-7251/
        )

)

Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города

13.06.2016, 18:15

Отгремел День России. Уже 14 июня севастопольцы отметят не менее важный праздник – День города. В эти дни на разных площадках Севастополя проходят ярмарки, спортивные соревнования и флешмобы. Мы решили поинтересоваться, как жители и гости города проводят выходные и праздничные дни. 

«Ну вот гуляем с внуком, вчера, сегодня. Ходим, смотрим все достопримечательности, в музей Черноморского Флота, вот хотели сегодня попасть все выходные, в художественный хотели музей пойти, ну вот гуляем по набережной, он любопытный обо всем расспрашивает все его интересует»

«Программа здесь в Севастополе очень насыщенная, везде афиши, концерты, какие-то мероприятия. Не скучно вообще. Скучать некогда, просто»

«Ну мы много уже где были, на панораме были на диораме, в Ялту ездили, просто по Севастополю сейчас гуляем, очень нравится кстати»

«Очень хорошо, что на День города устраиваются выставки народных поделок, творчество горожан до того нравится, вдохновляет что у нас столько талантливых людей»

2016-06-13T18:15:00
Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города
Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров