Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города
            [LINK] => /news/kak-zhiteli-i-gosti-sevastopolya-otmechayut-den-rossii-i-den-goroda-7251/
        )

)

Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города

13.06.2016, 18:15

Отгремел День России. Уже 14 июня севастопольцы отметят не менее важный праздник – День города. В эти дни на разных площадках Севастополя проходят ярмарки, спортивные соревнования и флешмобы. Мы решили поинтересоваться, как жители и гости города проводят выходные и праздничные дни. 

«Ну вот гуляем с внуком, вчера, сегодня. Ходим, смотрим все достопримечательности, в музей Черноморского Флота, вот хотели сегодня попасть все выходные, в художественный хотели музей пойти, ну вот гуляем по набережной, он любопытный обо всем расспрашивает все его интересует»

«Программа здесь в Севастополе очень насыщенная, везде афиши, концерты, какие-то мероприятия. Не скучно вообще. Скучать некогда, просто»

«Ну мы много уже где были, на панораме были на диораме, в Ялту ездили, просто по Севастополю сейчас гуляем, очень нравится кстати»

«Очень хорошо, что на День города устраиваются выставки народных поделок, творчество горожан до того нравится, вдохновляет что у нас столько талантливых людей»

2016-06-13T18:15:00
Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города
Как жители и гости Севастополя отмечают День России и День города
Другие материалы об этом
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в СЦКИ прошла «Встреча поколений»
25.04.2025, 19:02
В ней приняли участие ветераны войны, Вооружённых сил и участники спецоперации, а также севастопольская молодёжь: школьники, кадеты, юнармейцы
Севастопольские росгвардейцы присоединились к Международной акции «Диктант Победы»
25.04.2025, 17:35
Одной из площадок в Севастополе стал детский центр «Корсунь»
В пяти регионах России в новом учебном году введут оценки за поведение
25.04.2025, 16:33
Второй день совещания был больше посвящён приоритетам в работе на следующий учебный год
На памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты восстановили утраченную надпись
25.04.2025, 14:43
Утраченную надпись на памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты в Верхнесадовом восстановили благодаря усилиям Алексея Третьяка
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6