Работа с огоньком. Как в Крыму чистили трассу «Таврида» от снега на новогодних каникулах – Независимое телевидение Севастополя
Работа с огоньком. Как в Крыму чистили трассу «Таврида» от снега на новогодних каникулах
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Работа с огоньком. Как в Крыму чистили трассу «Таврида» от снега на новогодних каникулах
            [LINK] => /news/kak-v-krymu-chistili-trassu-tavrida-ot-snega-na-no-11557/
        )

)

Работа с огоньком. Как в Крыму чистили трассу «Таврида» от снега на новогодних каникулах

11.01.2019, 16:58
Работа с огоньком. Как в Крыму чистили трассу «Таврида» от снега на новогодних каникулах
Фото и видео: vk.com/auto8292

Сотрудники компании «ВАД», которые занимались очисткой от снега и льда 1 и 2 этапов трассы «Таврида» на новогодних каникулах, не справились с поставленной задачей. Они понесут дисциплинарные взыскания вплоть до увольнения. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил пресс-секретарь компании Григорий Назаров.

«К сожалению, вынуждены отметить, что люди, ответственные за уборку на этих участках, со своей работой не справились. Мы будем вынуждены принять жесткие дисциплинарные меры, вплоть до увольнения. Если люди не хотят делать свою работу как должно быть, они не будут работать в нашей компании», – сказал он.
Пресс-секретарь генподрядчика трассы «Таврида» извинился перед водителями, которые столкнулись со сложностями при проезде по некоторым участкам трассы после обильных снегопадов.

Григорий Назаров отметил, что к вечеру 10 января ситуацию удалось стабилизировать – к уборке снега привлекли дополнительную технику. Если в Крыму снова пройдут снегопады, к очистке дороги будут также привлекать дополнительную технику, пообещал Назаров.

А в сообществе «Автопартнер Крым» ВКонтакте опубликовали видео автомобилиста, которые ехал по «Тавриде» 9 января. В сообщении говорится, цитата: 

«Наблюдал феерическую и яркую очистку трассы Таврида. Если так будут дальше чистить, то, наверное, к весне асфальта уже не останется. Ехал за данным экземпляром минут 5, если нет встречки, то он просто гнал по центру дороги, стараясь по максимуму не мешать снегу лежать на обочине». 

На видео отчетливо видны искры, вылетающие из-под ковша спецмашины, которая достаточно быстро движется по дороге.

2019-01-11T16:58:00
Работа с огоньком. Как в Крыму чистили трассу «Таврида» от снега на новогодних каникулах
Работа с огоньком. Как в Крыму чистили трассу «Таврида» от снега на новогодних каникулах
Другие материалы об этом
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю
В Бахчисарайском парке миниатюр рассказали о весеннем пополнении в зоопарке
30.04.2026, 11:02
В зоопарке родилось 200 цыплят, 50 камерунских козочек, антилопа, два лемура, шотландская корова и другие малыши
В Крыму задержали мужчину за подготовку терактов и покушения на руководителя силовой структуры
29.04.2026, 12:05
По данным ФСБ, речь идёт о гражданине России 1977 года рождения, завербованном украинскими спецслужбами в 2025 году через Telegram
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Парад тюльпанов «Романтика Крымской весны» в Никитском ботаническом саду на пике цветения
13.04.2026, 14:59
Никитский ботанический сад вновь стал эпицентром цветочного притяжения
В Никитском ботаническом саду рассказали, что ожидает гостей и жителей Крыма в туристический сезон
10.04.2026, 15:19
В Никитском ботаническом саду в преддверии туристического сезона прошла конференция, посвящённая новым программам