Как севастопольские рестораны справляются с новой санкционной реальностью? – Независимое телевидение Севастополя
Как севастопольские рестораны справляются с новой санкционной реальностью?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Как севастопольские рестораны справляются с новой санкционной реальностью?
            [LINK] => /news/kak-sevastopolskie-restorany-spravlyayutsya-s-novo-41030/
        )

)

Как севастопольские рестораны справляются с новой санкционной реальностью?

06.05.2022, 15:48

На прилавках довольно медленно, но верно начинают пропадать товары, производимые иностранными компаниями – от продуктов питания, до бытовой химии. Мы с неохотой начинаем искать аналоги продукции, которая давно стала привычной и устраивала качеством. 
А вот владельцам бизнесов в этом плане значительно сложнее: быстро заменить зачастую нужно далеко не один или два товара. Сильно подросшие цены на закупки, нарушение отработанных логистических цепочек и снизившаяся покупательская способность – в этом фрагменте прямого эфира от 25 апреля ведущая София Драговоз поговорила с председателем Союза рестораторов Севастополя о том, как с новой реальностью справляется городской общепит.
Присоединяйтесь к нашим трансляциям на тему импортозамещения, экономики и финансов по понедельникам в 19:30 на YouTube, RuTube, во Вконтакте и Telegram.

2022-05-06T15:48:00
Как севастопольские рестораны справляются с новой санкционной реальностью?
Как севастопольские рестораны справляются с новой санкционной реальностью?
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 3 – 9 августа
09.08.2026, 11:50
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей