Как санкции против России затронут финансы граждан?

Как санкции против России затронут финансы граждан?

06.03.2022, 13:29
Как санкции против России затронут финансы граждан?
Фото: Pixabay

«Против России ввели санкции. Как это затронет мои финансы?». 
Этим вопросом сейчас задаются практически все россияне. Севастопольское отделение Центробанка распространило инфографику, которая просто и понятно отвечает на все самые волнующие денежные вопросы.

2022-03-06T13:29:00
Как санкции против России затронут финансы граждан?
Как санкции против России затронут финансы граждан?
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Последний звонок прозвучал в Севастопольском кадетском корпусе Следственного комитета России
25.05.2022, 15:37
Ребята учились здесь два года. Большинство планирует поступать в профильные ведомственные вузы
Прямой эфир: Спецоперация на Украине / военный конфликт / выпуск 9
25.05.2022, 15:36
В гостях - военкор Максим Фадеев, командир батальона «Восток» Донецкой Народной Республики Александр Ходаковский, политолог, кандидат исторических наук Андрей Никифоров.
Благоустройство пешеходной сети на улице Героев Подводников завершено
25.05.2022, 15:04
Благоустройство внутридомовых территорий в Севастополе идёт с разной степенью успеха. Жителям улицы Героев Подводников повезло. 24 мая завершился ремонт пешеходной сети, которую начали обновлять ещё в 2021 году
Викторина на тему развития славянской письменности и культуры прошла в библиотеке Инкермана