Известный актёр Никита Тезин провёл встречу со студентами СевГУ – Независимое телевидение Севастополя
Известный актёр Никита Тезин провёл встречу со студентами СевГУ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Известный актёр Никита Тезин провёл встречу со студентами СевГУ
            [LINK] => /news/izvestnyy-aktyer-nikita-tezin-provyel-vstrechu-so--39937/
        )

)

Известный актёр Никита Тезин провёл встречу со студентами СевГУ

24.02.2022, 11:54

Никита Тезин – известный актёр и уроженец нашего города. О своём жизненном опыте, удачах и провалах артист рассказал студентам Севастопольского государственного университета. Основным тезисом встречи стала «энергия достижений» – мотивация стремиться к успеху, несмотря ни на что.

НИКИТА ТЕЗИН, актёр: «Хочу посмотреть в их глаза, чем они вообще горят, что у них в глазах, какие интересы. Потому что наше современное время заточено под интернет, вот хочется как-то поговорить с ребятами о чём-то большем, чем интернет – о любви, о дружбе».

Об актёрской карьере Никита Тезин задумался ещё в 10 классе. Дальше – выпуск из школы, стресс, экзамены и поступление в Театральный институт имени Бориса Щукина. Его актёрская карьера и съёмки в фильмах начались ещё в студенческие годы. Сейчас Никита Тезин может похвастаться 42 проектами.

НИКИТА ТЕЗИН, актёр: «Последние проекты – их достаточно много. Сейчас, я думаю, проектов пять лежит на полочках – должны выйти вот-вот. Много должно выйти именно хороших картин про любовь, про дружбу, про настоящие отношение и не псевдораздутых персонажей».

Многие студенты слышали о Никите Резине благодаря сериалу «Кремлёвские курсанты» – продолжению сериала «Кадетство». Также актёр играл в кинокартинах «Молодая гвардия», «Битва за Севастополь» и других. Среди слушателей в Севастопольском государственном университете нашлись те, кто очень ждал этой встречи.

ПОЛИНА ХРАМЦОВА, студентка 2-го курса Севастопольского государственного университета: «Вы знаете, этот актёр очень запомнился мне в фильме. Он прекрасно играл, и я бы очень хотела познакомиться с ним лично. Для начала, увидеть хотя бы его лицо. А во-вторых, услышать, как он говорит, что он скажет, немножко узнать его личность получше. В конце концов, в фильме персонаж и настоящий человек – абсолютно разные».

Студентам актёр рассказал о всех сложностях, которые ожидают их на пути к достижению целей. На своём опыте он показал, как важно идти вперёд и не сдаваться. Артисту особенно важно найти отклик в душах севастопольских ребят – помимо встреч со студентами, он проводит занятия в студии «Слон» при воскресной школе.

2022-02-24T11:54:00
Известный актёр Никита Тезин провёл встречу со студентами СевГУ
Известный актёр Никита Тезин провёл встречу со студентами СевГУ
Другие материалы об этом
В преддверии профессионального праздника сотрудники ГУ МЧС России по Севастополю провели урок безопасности для воспитанников детского сада №89
30.04.2026, 09:56
Ребята узнали, чем оснащён пожарный автомобиль, и своими глазами увидели, как огнеборцы ликвидируют условный пожар
Торжественная церемония награждения юных знатоков Севастополя: В ТЮЗе чествовали победителей конкурсов и олимпиады
30.04.2026, 09:02
В Севастополе прошло праздничное награждение победителей конкурсов «Город будущего» и «Знай и люби свой город» и олимпиады по «Севастополеведению»
«Седой» и «Хорват» – стражи херсонского неба
29.04.2026, 19:01
Военнослужащие с позывными «Седой» и «Хорват» работают по ударным и разведывательным дронам ВСУ, не позволяя им приблизиться к российским позициям и мирным объектам
В Севастополе прошла IV-ая женская образовательная конференция «Черноморская Звезда»
29.04.2026, 18:27
В конференции приняли участие более 550 жён военнослужащих из Севастополя и разных городов Республики Крым
В Севастополе нуждаемость граждан в долговременном уходе определяет специальная комиссия
29.04.2026, 17:40
С 2023 года на получение квалифицированной помощи уже направили почти 600 жителей города
Территория у «Штыка и паруса» закрыта минимум до 9 мая
29.04.2026, 17:20
Территория у обелиска «Городу-герою Севастополю», который известен также как «Штык и парус», будет закрыт для посетителей минимум до 9 мая.