Известные севастопольцы говорят о жизни после пандемии - Маслов – Независимое телевидение Севастополя
Известные севастопольцы говорят о жизни после пандемии - Маслов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Известные севастопольцы говорят о жизни после пандемии - Маслов
            [LINK] => /news/izvestnye-sevastopoltsy-govoryat-o-zhizni-posle-pa-26202/
        )

)

Известные севастопольцы говорят о жизни после пандемии - Маслов

10.04.2020, 11:12

Телеканал «НТС» продолжает цикл специальных выездных выпусков программы «Актуальное интервью». Известные представители творческих профессий Севастополя продолжают делиться размышлениями о сложной ситуации, царящей в мире. Своими размышлениями о жизни во время пандемии и о том, что будет после её окончания, делится руководитель театра драмы «Психо Дель Арт» севастопольского Дворца культуры рыбаков Андрей Маслов. По признанию режиссёра, в его окружении далеко не все настроены оптимистично.

АНДРЕЙ МАСЛОВ, руководитель театра драмы «Психо Дель Арт»: «Не буду говорить никакое оптимистическое враньё, потому что у всех, конечно, подавленность и депрессия, у некоторых даже в серьёзной форме. И все почему-то звонят мне. Все почему-то считают, что я большой оптимист и должен всех развеселить. Пытаюсь, конечно, наиболее близких. Но это тяжело даётся, потому что для любого человека ограничение свободы – это шок, и к нему привыкают не за одну неделю».

По мнению Андрея Маслова, вопреки всему, севастопольцы достойно переносят введённые ограничения. Режиссёр уверен, что изменения, которые произойдут в сознании каждого после пандемии, будут только положительными.

АНДРЕЙ МАСЛОВ, руководитель театра драмы «Психо Дель Арт»: «Мне кажется, мы станем лучше и добрее. Я наблюдаю за поступками людей, и мне кажется, что большая часть жителей Севастополя сплачивается. Нет ненависти, нет розни, нет агрессивного поведения. Потому что город военный был. И как только тяжело, все становятся единым».

Беседу с Андреем Масловым смотрите в ближайшем выпуске программы «Актуальное интервью».

2020-04-10T11:12:00
Известные севастопольцы говорят о жизни после пандемии - Маслов
Известные севастопольцы говорят о жизни после пандемии - Маслов
Другие материалы об этом
3 000 операций и победа над холерой – вклад врача Гюббенета в годы Первой обороны Севастополя
28.08.2026, 14:47
В День военного медика вспоминаем Христиана Гюббенета – врача, который в годы Первой обороны Севастополя до последнего оставался с защитниками города
Севастопольские агропредприятия приступили к сбору столового винограда
28.08.2026, 14:13
Одними из первых к работам приступили в эко-хозяйстве «Родное», где выращивают 17 сортов этой ягоды.
Обращение нескольких серий вакцин «Мультикан» приостановили после сообщений о гибели собак
28.08.2026, 13:14
Владельцам животных рекомендуют проявлять особую бдительность при вакцинации питомцев
Четыре человека пострадали при ночной атаке БПЛА на Севастополь
28.08.2026, 11:58
Ночью 28 августа БПЛА попал в пятиэтажный многоквартирный дом на улице Героев Подводников, 12
В Севастополе скончались две женщины, пострадавшие при падении БПЛА на автобус
27.08.2026, 21:46
Об этом 27 августа сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
На сцене Матросского клуба – премьера спектакля «Театр» по роману английского классика
27.08.2026, 19:34
Драматический театр имени Бориса Лавренёва Черноморского флота готовит премьеру. Постановка расскажет историю знаменитой английской актрисы, жизнь которой стирает грань между сценой и реальностью