Из резервного фонда Севастополя выделены деньги пострадавшим от шторма и атак ВСУ – Независимое телевидение Севастополя
Из резервного фонда Севастополя выделены деньги пострадавшим от шторма и атак ВСУ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Из резервного фонда Севастополя выделены деньги пострадавшим от шторма и атак ВСУ
            [LINK] => /news/iz-rezervnogo-fonda-sevastopolya-vydeleny-dengi-po-48923/
        )

)

Из резервного фонда Севастополя выделены деньги пострадавшим от шторма и атак ВСУ

09.12.2023, 14:49

Власти Севастополя выделили средства из резервного фонда на единовременные выплаты пострадавшим от шторма. Соответствующее решение было принято на заседании городского Правительства в пятницу, 8 декабря.

ЕЛЕНА БАРДАКОВА, заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «27 ноября в 13.00 на территории города Севастополя был объявлен режим чрезвычайной ситуации, в связи с чем, в соответствии с порядком, утверждённым Постановлением Правительства города Севастополя № 1240, граждане, которые пострадали в результате чрезвычайных ситуаций, имеют право на определённый перечень единовременных денежных выплат. Данный проект постановления позволит эти выплаты осуществить».

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «В рамках регионального уровня реагирования. Мы сейчас первоочередную необходимую помощь благодаря этому решению окажем. Далее будем дожидаться принятия решения федеральными органами: МЧС, правительственной комиссии по выделению федеральных средств. Это будет уже второй этап оказания помощи».

На этом же заседании было принято решение о выделении средств для выплат севастопольцам, имущество которых пострадало в результате атак со стороны Украины.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Там, где имущество пострадало в результате падения ракет, беспилотников и так далее… В виде материальной помощи. Предлагается поддержать».

Михаил Развожаев дал поручение специалистам Департамента труда и социальной защиты населения разъяснить гражданам, имеющим право на выплаты, порядок получения средств. 

2023-12-09T14:49:00
Из резервного фонда Севастополя выделены деньги пострадавшим от шторма и атак ВСУ
Из резервного фонда Севастополя выделены деньги пострадавшим от шторма и атак ВСУ
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок