Институт экономики и права Академии труда и социальных отношений в Севастополе вручил дипломы выпускникам – Независимое телевидение Севастополя
Институт экономики и права Академии труда и социальных отношений в Севастополе вручил дипломы выпускникам
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Институт экономики и права Академии труда и социальных отношений в Севастополе вручил дипломы выпускникам
            [LINK] => /news/institut-ekonomiki-i-prava-akademii-truda-i-sotsialnykh-otnosheniy-v-sevastopole-vruchil-diplomy-vyp-1973/
        )

)

Институт экономики и права Академии труда и социальных отношений в Севастополе вручил дипломы выпускникам

06.08.2016, 18:44

Дипломы об окончании высшего учебного заведения вручили выпускникам севастопольского Института экономики и права Академии труда и социальных отношений. 5 августа в Севастопольском центре культуры и искусств состоялся праздничный концерт. Директор института Сергей Николаевич Шестов уверен – квалифицированные специалисты без проблем смогут успешно трудоустроиться в городе-герое.

СЕРГЕЙ ШЕСТОВ, директор Института экономики и права Академии труда и социальных отношений в Севастополе:
«Этот выпуск для нас примечателен тем, что это последний год, когда выпускаются специалисты. На заочном отделении таких специалистов учили 6 лет, на дневном отделении 5 лет. В дальнейшем будет подготовка осуществляться по бакалаврским программам и по магистратуре. Ключевой девиз нашего института: «Институт экономики и права – институт практических дел». Мы стараемся готовить именно таких практиков. И у нас это получается».    

Для многих выпускников это светлый, но грустный праздник. Ведь в этот день они прощаются со своими преподавателями и сокурсниками. Теперь их ждёт взрослая жизнь, но воспоминания о студенческих годах они всегда будут хранить в своём сердце.

ЮЛИЯ ПАНОВА, выпускница Института экономики и права Академии труда и социальных отношений в Севастополе:
«Мне больше всего запомнился преподавательский состав. Люди действительно очень умные, образованные. Они нам все эти 4 года помогали. Наверное, больше всего запомнилось это. Ещё смешанные эмоции. Конечно страшно, волнительно, очень сильный ажиотаж».

КАРИНА МИЩЕНКО, выпускница Института экономики и права Академии труда и социальных отношений в Севастополе:
«Волнение, мандраж. Не хочется расставаться с этим прекрасным институтом. В дальнейшем я хочу поступить на магистратуру и работать по специальности».

Всего в этом году Институт экономики и права Академии труда и социальных отношений выпустил 118 дипломированных специалистов. Часть из них продолжат обучение по специальности для получения степени магистра.   

2016-08-06T18:44:00
Институт экономики и права Академии труда и социальных отношений в Севастополе вручил дипломы выпускникам
Институт экономики и права Академии труда и социальных отношений в Севастополе вручил дипломы выпускникам
Другие материалы об этом
Герои обороны: лётчик-истребитель и связист Иван Сальников
29.10.2026, 17:59
Среди десятков тысяч имён тех, чьё мужество вошло в историю нашей страны, – имя летчика-истребителя, начальника связи 119 морского разведывательного авиационного полка Военно-воздушных сил Черноморского флота Ивана Николаевича Сальникова.
В Севастополе почтили память погибших при крушении линкора «Новороссийск»
29.10.2026, 17:21
71 год назад, 29 октября 1955-го в результате взрыва линейный корабль затонул в Севастопольской бухте.
В Севастополе с мая по октябрь отловили более 400 безнадзорных собак по системе ОСВВ
29.10.2026, 15:33
В государственной ветеринарной клинике подвели итоги внедрения в отношении бездомных собак системы ОСВВ – «Отлов – Стерилизация – Вакцинация – Возврат»
Студенты СевГУ проводят уникальные раскопки в Херсонесском городище
29.10.2026, 14:58
Археологи изучают жилой квартал, который ранее никогда не исследовался и датируется периодом XI-XIII веков нашей эры
Заявку на догазификацию подали 150 жителей Орлиного под Севастополем
29.10.2026, 14:35
Четверть домовладений в селе Орлиное подали заявку на догазификацию
От гранатометчика до оператора БПЛА: боец «Енот» выполняет задачи на сумском направлении
29.10.2026, 13:03
Оператор беспилотников с позывным «Енот» начинал службу гранатометчиком в бригаде морской пехоты Черноморского флота