Инспекторы ГИБДД проводят для севастопольских детей «Марафон безопасности» – Независимое телевидение Севастополя
Инспекторы ГИБДД проводят для севастопольских детей «Марафон безопасности»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Инспекторы ГИБДД проводят для севастопольских детей «Марафон безопасности»
            [LINK] => /news/inspektory-gibdd-provodyat-dlya-sevastopolskikh-de-37327/
        )

)

Инспекторы ГИБДД проводят для севастопольских детей «Марафон безопасности»

24.09.2021, 10:44

Сотрудники ГИБДД проводят для севастопольских детей «Марафон безопасности». Инспекторы напоминают юным горожанам о правилах поведения на дороге. Об этом сообщили в пресс-службе местного Управления МВД России. Лекции проходят в рамках Недели безопасности дорожного движения, которая стартовала по всей стране 20 сентября. Сотрудники Госавтоинспекции рассказывают детям во всех образовательных организациях города о правилах поведения на проезжей части, тех, которым должны следовать велосипедисты и многое другое.

Очередная встреча с юными севастопольцами прошла в школе № 6. Более 120 первоклашек прошли «Марафон безопасности», состоящий из образовательных станций, организованных педагогами мобильной лаборатории и сотрудниками ГИБДД.

Особый интерес у школьников вызвала площадка «Служить в полиции почётно!», где инспекторы ДПС рассказали детям о транспортных средствах, состоящих на службе ведомства, и предоставили им возможность посидеть за рулём настоящего патрульного автомобиля и мотоцикла.

На открытом уроке присутствовали почётные гости из числа руководителей УМВД России по Севастополю и Госавтоинспекции. Полицейские поздравили ребят с прохождением «Марафона безопасности», а каждый первоклассник получил в подарок светоотражающий брелок.

2021-09-24T10:44:00
Инспекторы ГИБДД проводят для севастопольских детей «Марафон безопасности»
Инспекторы ГИБДД проводят для севастопольских детей «Марафон безопасности»
Другие материалы об этом
В Севастополе утвердили облик новых подпорных стен на ул. Адмирала Октябрьского
06.06.2025, 18:45
Разработчик вынес на суд экспертов несколько вариантов цветовых решений
Севастопольцам вручили грамоты за многолетнее участие в акции «Подвезу ветерана»
06.06.2025, 17:01
Церемония состоялась 5 июня в кинотеатре «Победа»
В Севастополе прошли Первенство и Чемпионат города по фехтованию
06.06.2025, 16:06
Соревнования организованы на базе спортивной школы №5, в них приняли участие 30 ребят
В преддверии Дня социального работника в Севастополе наградили лучших сотрудников сферы
06.06.2025, 15:28
С приближающимися праздничными датами сотрудников поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе с 16 июня вводят особый противопожарный режим
06.06.2025, 15:09
Режим будет действовать до укрепления или стабилизации пожарной безопасности