Губернатор Севастополя поздравил сотрудников Контрольно-счётной палаты с 10-летием её образования – Независимое телевидение Севастополя
Губернатор Севастополя поздравил сотрудников Контрольно-счётной палаты с 10-летием её образования
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Губернатор Севастополя поздравил сотрудников Контрольно-счётной палаты с 10-летием её образования
            [LINK] => /news/gubernator-sevastopolya-pozdravil-sotrudnikov-kont-56121/
        )

)

Губернатор Севастополя поздравил сотрудников Контрольно-счётной палаты с 10-летием её образования

18.09.2025, 09:03

Губернатор Севастополя поздравил сотрудников Контрольно-счётной палаты города с 10-летием её образования. 17 сентября в детской школе искусств в торжественной обстановке Михаил Развожаев поблагодарил работников ведомства, а также вручил почётные награды. 

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Профессионалы, финансисты, те кто работают с бюджетом, прекрасно понимают какой это титанический труд. Потому что каждая строчка в бюджете, она проверяется, выверяется, оценивается, анализируется. И благодаря нашей совместной слаженной работе, все мероприятия бюджета реализуются, все деньги тратятся целевым образом, максимально эффективно и приносят максимальный результат».

Решение о создании Контрольно-счётной палаты Севастополя было принято в 2015 году. За это время ведомство провело множество экспертно-аналитических и финансово-экономических экспертиз. Работа сотрудников КСП напрямую связана со всем, что реализуется в городе – от строительства школ до ремонта дорог.

ЮЛИЯ КОКАРЕВА, председатель Контрольно-счётной палаты Севастополя: «Работа в палате – это, прежде всего, конечно, погружение в жизнь города. Мы знаем каждый объект, каждую цифру, проблемные вопросы, радостные моменты, серьёзные высокие результаты работы Правительства. Для меня работа в палате – это сама жизнь в Севастополе. Я люблю и поклоняюсь этому городу, и я предана своей работе». 

2025-09-18T09:03:00
Губернатор Севастополя поздравил сотрудников Контрольно-счётной палаты с 10-летием её образования
Губернатор Севастополя поздравил сотрудников Контрольно-счётной палаты с 10-летием её образования
Другие материалы об этом
Все поставки товаров в крупные магазины осуществляются в штатном режиме – без сбоев и задержек
23.06.2026, 14:48
Сотрудники Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка провели плановую проверку соблюдения ценового меморандума в магазине «ПУД»
В Севастополе прошёл спектакль «Большое путешествие» с участием особенных детей
23.06.2026, 14:03
Севастопольцы пришли целыми семьями, чтобы посмотреть спектакль в исполнении воспитанников творческой студии для особенных детей «Белый кораблик»
Восстановление крыши Панорамы в Севастополе начнётся немедленно
23.06.2026, 12:24
Такое решение принято после того, как первый заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин осмотрел здание
Впервые ФК «Севастополь» выиграл в Астрахани
23.06.2026, 11:15
Встреча состоялась 20 июня при тридцатиградусной астраханской жаре, которая предопределила невысокий темп матча в первом тайме
Вторая смена в детских лагерях и выпускные в школах Севастополя состоятся
23.06.2026, 10:13
Начало новой смены в лагерях «Ласпи», «Горный» и «Алькадар» запланировано на 24 и 25 июня
«Пока потерпим немного» – губернатор Севастополя о переходе в режим экономии топлива
23.06.2026, 09:02
В Севастополе приостановили свободную продажу топлива и заправку по QR-кодам на неопределённый срок