Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды – Независимое телевидение Севастополя
Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды
            [LINK] => /news/gubernator-sevastopolya-poruchil-poschitat-doma-gd-35056/
        )

)

Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды

27.05.2021, 19:00

Посчитать дома, где не отапливаются подъезды, и навести порядок с оплатой за эту услугу. Такое поручение дал губернатор в ходе заседания Правительства города. Севастопольцы в последнее время всё чаще стали жаловаться, что им приходят счета за услугу, которой они давно не пользуются, говорит Михаил Развожаев.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Ещё раз проведите инвентаризацию, с собственниками многоквартирных домов надо провести работу. Если, действительно, там нет никаких труб и если дом справляется без централизованного отопления, то надо там принимать решения, ставить заглушки и в автономном режиме».

Если многоквартирный дом нуждается в отоплении подъездов, глава города поручил обеспечить эти объекты необходимыми условиями для подачи тепла.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Либо она по решению жильцов должна быть восстановлена, и они должны оплачивать общедомовое отопление, либо в этом надобности нет и, действительно, физически не функционирует, значит надо их исключать из схемы и не собирать плату».

Губернатор также потребовал проверить и подготовить к старту отопительного сезона все введённые в этом году в эксплуатацию газовые котельные. 

2021-05-27T19:00:00
Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды
Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды
Другие материалы об этом
С понедельника по четверг жителей района бухты Казачьей приглашают на занятия спортом
25.08.2026, 18:40
Четыре раза в неделю любой желающий может присоединиться к упражнениям на общую физическую подготовку и играм с мячом
В винодельческом хозяйстве «Усадьба Перовских» работают 20 молодых специалистов
25.08.2026, 18:20
Привлекать новые кадры удаётся в том числе, благодаря программе поддержки от Правительства Севастополя
Более 130 семей получили помощь во втором открытом в Севастополе профильном МФЦ
25.08.2026, 17:24
С начала июля специалисты работают по принципу «одного окна»
27 августа в Севастополе пройдёт ярмарка вакансий
25.08.2026, 14:29
Как сообщают в городском правительстве, работодатели представят более 60 предложений
В Севастополе завершился II Всероссийский военно-патриотический конкурс «Поколение СВОих»
25.08.2026, 14:19
В конкурсе приняли участие десятки авторов и исполнителей песен и стихов из семи регионов нашей страны
В Севастополе снизят ставки по УСН для предпринимателей
25.08.2026, 12:52
Льготные ставки по УСН в городе уже действовали во время пандемии как одна из мер поддержки бизнеса