Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды
            [LINK] => /news/gubernator-sevastopolya-poruchil-poschitat-doma-gd-35056/
        )

)

Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды

27.05.2021, 19:00

Посчитать дома, где не отапливаются подъезды, и навести порядок с оплатой за эту услугу. Такое поручение дал губернатор в ходе заседания Правительства города. Севастопольцы в последнее время всё чаще стали жаловаться, что им приходят счета за услугу, которой они давно не пользуются, говорит Михаил Развожаев.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Ещё раз проведите инвентаризацию, с собственниками многоквартирных домов надо провести работу. Если, действительно, там нет никаких труб и если дом справляется без централизованного отопления, то надо там принимать решения, ставить заглушки и в автономном режиме».

Если многоквартирный дом нуждается в отоплении подъездов, глава города поручил обеспечить эти объекты необходимыми условиями для подачи тепла.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Либо она по решению жильцов должна быть восстановлена, и они должны оплачивать общедомовое отопление, либо в этом надобности нет и, действительно, физически не функционирует, значит надо их исключать из схемы и не собирать плату».

Губернатор также потребовал проверить и подготовить к старту отопительного сезона все введённые в этом году в эксплуатацию газовые котельные. 

2021-05-27T19:00:00
Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды
Губернатор Севастополя поручил посчитать дома, где не отапливаются подъезды
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Специалисты и юные читатели детской библиотеки совместно разработали две настольные игры
09.12.2023, 18:09
Первая игра – на сопоставление. Участникам нужно отыскать пару одинаковых карточек с изображением детей-героев
Домашний салат оливье к Новому году отправят севастопольские волонтёры бойцам на передовую
09.12.2023, 17:54
В этот раз они столкнулись с трудностями – из-за роста цен на продукты даже один салат оливье обойдётся очень дорого
К юбилею «Спокойной ночи, малыши» выпущены тематические марки
09.12.2023, 17:46
Такие марки решили выпустить к 60-летию передачи, на которой выросло не одно поколение. В тираж выпустили 144 тысячи экземпляров с каждым персонажем
Как в Севастополе спасают деревья после «Шторма века»?
09.12.2023, 17:29
Шторм, обрушившийся на Севастополь в ночь на 27 ноября, повредил более 320 деревьев. Такие данные привели нам в ГБУ «Парки и скверы»
В Севастополе в период выборов будет работать Центр общественного наблюдения
09.12.2023, 16:17
Мониторинг за соблюдением регламента организуют на базе Общественной палаты Севастополя – решение было принято на заседании, состоявшемся после оглашения даты предстоящих выборов президента
Власти Севастополя решают, как возобновить катерное сообщение с Радиогоркой
09.12.2023, 15:51
Речь идёт о ремонте причала на Радиогорке, который стихия буквально смыла. Его реконструкция запланирована только на 2025 год