Губернатор Севастополя отчитается о своей работе перед активом партии «Единая Россия» – Независимое телевидение Севастополя
Губернатор Севастополя отчитается о своей работе перед активом партии «Единая Россия»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Губернатор Севастополя отчитается о своей работе перед активом партии «Единая Россия»
            [LINK] => /news/gubernator-sevastopolya-otchitaetsya-o-svoey-rabot-13677/
        )

)

Губернатор Севастополя отчитается о своей работе перед активом партии «Единая Россия»

25.02.2019, 20:32

Губернатор Севастополя отчитается о своей работе перед активом местного отделения «Единой России» и жителями города. Об этом рассказал секретарь регионального отделения партии Дмитрий Саблин.

ДМИТРИЙ САБЛИН, секретарь Севастопольского отделения партии «Единая Россия»: «Сейчас мы будем готовиться к отчёту губернатора перед партией, но, чтобы его подготовить мы должны детально разобрать каждое направление, которое у нас в городе есть, разобрать его по частям. Что у нас есть хорошее, например, в образовании. Что у нас плохое и где недостатки. Так по каждому направлению мы должны разобрать».

Дмитрий Саблин считает, что новый формат работы, позволит улучшить взаимодействие законодательной и исполнительной ветвей власти. При этом губернатору предстоит также отчитаться и перед Законодательным собранием – в формате ежегодного доклада о результатах своей деятельности.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Безусловно, та инициатива, которая проявлена региональным политсоветом, его президиумом мне кажется очень правильной и нужной. Это не означает, что «отчёт нулевой» на базе нашего регионального политсовета отменяет тот отчёт, который должен быть в стенах Законодательного собрания. Одно другое не подменяет, но, мне кажется, что это придаст более широкое информирование, обсуждение тому, что мы услышим от губернатора города Севастополя».

Напомним, публичные отчёты о деятельности Правительства и губернатора стали темой одного из конфликтов Овсянникова с городским парламентом. В 2018 году он отозвал своего представителя из Законодательного собрания, затем перестал ходить к депутатам сам и запретил делать это подчинённым. При этом Губернатор устраивал кулуарные отчёты в стенах собственного Правительства.

2019-02-25T20:32:00
Губернатор Севастополя отчитается о своей работе перед активом партии «Единая Россия»
Губернатор Севастополя отчитается о своей работе перед активом партии «Единая Россия»
Другие материалы об этом
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»
В Центральной части Балаклавского муниципального округа очищают берега реки Балаклавка
27.04.2026, 10:24
Севприроднадзор проводит расчистку берегов реки Балаклавка