Губернатор Севастополя обсудил план работы с новым командующим Черноморского флота – Независимое телевидение Севастополя
Губернатор Севастополя обсудил план работы с новым командующим Черноморского флота
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Губернатор Севастополя обсудил план работы с новым командующим Черноморского флота
            [LINK] => /news/gubernator-sevastopolya-obsudil-plan-raboty-s-novym-komanduyushchim-chernomorskogo-flota-4657/
        )

)

Губернатор Севастополя обсудил план работы с новым командующим Черноморского флота

21.05.2018, 19:25

Дальнейший совместный план работы Губернатор Севастополя обсудил с новым командующим Черноморским флотом Александром Моисеевым. В понедельник, 21 мая, Дмитрий Овсянников встретился с вице-адмиралом. Напомним, в начале мая стало известно, что Александр Витко, занимавший пост командующего Черноморским флотом с апреля 2013 года, покидает должность и станет заместителем главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, Губернатор Севастополя: «Я искренне рад, что мы можем проговорить основные направления нашей работы по развитию города и флота. Я надеюсь, что в лице Правительства города вы всегда найдете надёжного партнёра по любым вопросам. Я готов подтвердить, что вопросы социального обслуживания и социальной инфраструктуры военнослужащих для меня являются приоритетными. Есть ряд поручений, касающихся прав военнослужащих».   

Исполнять обязанности командующего Черноморским флотом Александр Моисеев начал с 14 мая. Вице-адмирал отметил, что настроен на плодотворную работу с Правительством города.

АЛЕКСАНДР МОИСЕЕВ, исполняющий обязанности командующего Черноморским флотом: «Конечно же мы обсуждали те точки соприкосновения, которые несомненно должны быть между городом и Черноморским флотом. Это важность развития Севастополя и я, как командующий, должен понимать, что существует стратегия развития города, существует генеральный план Севастополя по развитию города. Это делается в интересах всех жителей Севастополя».

Из официальной биографии нового руководителя Черноморским флотом известно, что Александр Алексеевич Моисеев в 1981 году был призван на военную службу в войска Уральского военного округа. Дважды награжден орденами Мужества (в 1995 и 2008). В 2006 получил орден «За военные заслуги» медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В 2011 году получил звезду Героя Российской Федерации за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга. Звание вице-адмирал присвоено 11 июня 2015 года. Женат, есть две дочери.

2018-05-21T19:25:00
Губернатор Севастополя обсудил план работы с новым командующим Черноморского флота
Губернатор Севастополя обсудил план работы с новым командующим Черноморского флота
Другие материалы об этом
Более 50 севастопольских компаний используют меры поддержки для своих сотрудников
13.10.2026, 18:55
Это дополнительные выплаты, спортивные игры, скидки и многое другое.
В Севастополе зафиксировали снижение цен на курицу, яйца и борщевой набор
13.10.2026, 18:35
Очередной мониторинг цен провели в супермаркете «Лидер». Специалисты следят за изменением стоимости ряда продуктов.
Сотрудники Россельхознадзора проверили севастопольские заведения общественного питания
13.10.2026, 17:31
Под особым вниманием специалистов – наличие меню, уголка покупателя, а также ветеринарных сопроводительных документов сырой продукции.
Сказочный лес появится на фасаде одного из отделений севастопольской горбольницы №5
13.10.2026, 16:50
Художники и волонтёры расписывают фасад недавно отремонтированного здания отделения патологии новорождённых и недоношенных детей Городской больницы №5.
Юные севастопольские инженеры – победители Международного фестиваля по робототехнике «РобоФинист»
13.10.2026, 15:40
Воспитанники Малой академии наук Севастополя заняли перовое место в одной из номинаций Международного фестиваля по робототехнике «РобоФинист»