Губернатор Севастополя недоволен подготовкой подвалов многоэтажек в качестве укрытий
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Губернатор Севастополя недоволен подготовкой подвалов многоэтажек в качестве укрытий
            [LINK] => /news/gubernator-sevastopolya-nedovolen-podgotovkoy-podv-42985/
        )

)

Губернатор Севастополя недоволен подготовкой подвалов многоэтажек в качестве укрытий

19.09.2022, 15:30

Губернатор Севастополя недоволен подготовкой подвалов многоэтажек в качестве укрытий. В конце лета Михаил Развожаев давал поручение главам районов провести соответствующую работу с управляющими компаниями. На аппаратном совещании 19 сентября директор Департамента городского хозяйства Евгений Горлов сообщил, что на данный момент очищены и подготовлены 82% подвалов многоквартирных домов в Севастополе.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «Ещё требуется выполнение очистки, это самое основное. Инженерные коммуникации сразу же приводим. Люди обращаются, в том числе в рамках диспетчерской работы мы восстанавливаем всё. Именно очистка у нас ещё осталась порядка 18% жилого фонда. Ещё продолжают работы».

При этом, губернатор Михаил Развожаев обратил внимание чиновников на то, что в социальных сетях севастопольцы сообщают о формальном подходе к выполнению поручений градоначальника.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Михаила Михайловича [Савчина – прим. ред.] касается и вас. Как бы то, что в интернете в последнюю неделю люди пишут. Да, таблички появились, но никто так ничего и не понимает по ряду управляющих компаний. Главы, мягко говоря, несерьёзно отнеслись к этой задаче». 

Глава города ещё раз напомнил Евгению Горлову, что подвалы должны быть очищены, двери и замки – работать, а ключи находятся у ответственных жильцов многоквартирных домов.


2022-09-19T15:30:00
Губернатор Севастополя недоволен подготовкой подвалов многоэтажек в качестве укрытий
Губернатор Севастополя недоволен подготовкой подвалов многоэтажек в качестве укрытий
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В компании «Севэнергосбыт» рассказали, как рассчитывается плата за общедомовые нужды
30.03.2023, 19:11
Графа «Общедомовые нужды» в квитанции за электричество вызывает вопросы у жителей улицы Коли Пищенко. Севастопольцы считают, что им приходится платить за тех, кто не подаёт показания счётчика
В Департаменте городского хозяйства рассказали, кто ухаживает за старым севастопольским кладбищем
30.03.2023, 18:57
В Департаменте городского хозяйства Севастополя рассмотрят возможность благоустройства старого кладбища на улице Пожарова
В Балаклаве на горе Аскети снесут незаконные постройки
30.03.2023, 18:41
11 владельцев земельных участков в СНТ «Благодатный» в Балаклаве, которое находится рядом с «Северным фортом», должны снести свои постройки
Директор «Херсонеса Таврического» Елена Морозова отказалась от исков к Андрею Маслову
30.03.2023, 18:17
Эту информацию руководитель учреждения подтвердила в беседе с нашими коллегами из интернет-портала ForPost
ЦБ расширил список севастопольских нелегалов
30.03.2023, 16:09
Еще одна севастопольская компания на этой неделе пополнила список организаций с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке
В Севастополе открыли памятную доску матросу Абдокову, погибшему в ходе спецоперации
30.03.2023, 15:40
Матрос Леонид Абдоков погиб при выполнении боевых задач на Мариупольском направлении