Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России – Независимое телевидение Севастополя
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России
            [LINK] => /news/gubernator-sevastopolya-dmitriy-ovsyannikov-progolosoval-na-vyborakh-prezidenta-rossii-1454/
        )

)

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России

18.03.2018, 17:17

В день выборов Президента Российской Федерации свой голос отдали Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и депутат Законодательного собрания Севастополя Михаил Чалый. Оба проголосовали ещё утром.

За кого был отдан голос по полному праву можно не говорить, так как это процедура тайная, даже для публичных лиц. Однако сомнений при принятии решения у Губернатора Севастополя, не возникало. На избирательный участок он пришёл со всей семьёй и полностью удовлетворён ходом выборов Президента и явкой на участки. По словам Дмитрия Овсянникова, такого ажиотажа не было на выборах в Государственную Думу и на выборах Губернатора.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, Губернатор Севастополя:

«Мы выбирали нашего Президента, это важное событие. Мы пришли всей семьёй, поэтому я думаю, каждый севастополец сделает сегодня такой шаг. Не проспит, не проведёт в праздных гуляниях воскресенье, а сделает важный выбор для нашей страны».

Депутат Законодательного собрания Севастополя Михаил Чалый признался, что в отличии от большинства севастопольцев, в президентских выборах участвует не впервые, но чувства всё равно приятные и радостные.

МИХАИЛ ЧАЛЫЙ, депутат Законодательного Собрания Севастополя:

«Долгие годы я здесь был местным иностранцем. Родившийся в Севастополе, выросший в Севастополе, здесь был на территории другого государства. Это было неприятно. То, что я сейчас в родном городе и на территории родного государства – это приятно».

Сразу два избирательных участка расположились в образовательном центре микрорайона Казачья бухта. Школа построена в прошлом году по Федеральной целевой программе. Участки здесь оборудованы современными автоматическими комплексами обработки избирательных бюллетеней. Всего в Севастополе работает 182 участка. 143 оборудованы системой видеонаблюдения. Автоматическими урнами для голосования обеспечены 86 участков.

2018-03-18T17:17:00
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России
Другие материалы об этом
Балкон в школе №13 обрушился через год после завершения капремонта
20.05.2026, 17:58
По версии следствия, причиной ЧП в Каче могли стать нарушения, допущенные во время ремонтных работ
В Севастополь прибыла монументальная картина Александра Дейнеки «На страже мира»
20.05.2026, 17:38
Советский художник создал её более 60 лет назад, и с тех пор масштабное полотно нигде не демонстрировалось.
После ЧП в школе №13 двое подростков находятся в реанимации
20.05.2026, 16:08
Ещё одного пострадавшего мальчика прооперировали и перевели в палату. Двоим детям сейчас будут оказывать хирургическую помощь
К июню 20 лифтов на Проспекте Октябрьской Революции, 23/1, полностью заменят
20.05.2026, 15:53
20 новых лифтов появятся в первом корпусе дома №23 на Проспекте Октябрьской Революции к июню
По результатам 8-го тура ФК «Севастополь» уступил лидерство во Второй лиге-Б
20.05.2026, 15:17
Домашний матч с командой «ПСК» из села Первореченское, Краснодарского края выдался крайне тяжёлым, но богатым на события
Обрушился балкон с детьми в качинской школе №13: есть пострадавшие
20.05.2026, 14:38
Трое подростков находятся в тяжёлом состоянии после обрушения балкона в школе №13