Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России – Независимое телевидение Севастополя
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России
            [LINK] => /news/gubernator-sevastopolya-dmitriy-ovsyannikov-progolosoval-na-vyborakh-prezidenta-rossii-1454/
        )

)

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России

18.03.2018, 17:17

В день выборов Президента Российской Федерации свой голос отдали Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и депутат Законодательного собрания Севастополя Михаил Чалый. Оба проголосовали ещё утром.

За кого был отдан голос по полному праву можно не говорить, так как это процедура тайная, даже для публичных лиц. Однако сомнений при принятии решения у Губернатора Севастополя, не возникало. На избирательный участок он пришёл со всей семьёй и полностью удовлетворён ходом выборов Президента и явкой на участки. По словам Дмитрия Овсянникова, такого ажиотажа не было на выборах в Государственную Думу и на выборах Губернатора.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, Губернатор Севастополя:

«Мы выбирали нашего Президента, это важное событие. Мы пришли всей семьёй, поэтому я думаю, каждый севастополец сделает сегодня такой шаг. Не проспит, не проведёт в праздных гуляниях воскресенье, а сделает важный выбор для нашей страны».

Депутат Законодательного собрания Севастополя Михаил Чалый признался, что в отличии от большинства севастопольцев, в президентских выборах участвует не впервые, но чувства всё равно приятные и радостные.

МИХАИЛ ЧАЛЫЙ, депутат Законодательного Собрания Севастополя:

«Долгие годы я здесь был местным иностранцем. Родившийся в Севастополе, выросший в Севастополе, здесь был на территории другого государства. Это было неприятно. То, что я сейчас в родном городе и на территории родного государства – это приятно».

Сразу два избирательных участка расположились в образовательном центре микрорайона Казачья бухта. Школа построена в прошлом году по Федеральной целевой программе. Участки здесь оборудованы современными автоматическими комплексами обработки избирательных бюллетеней. Всего в Севастополе работает 182 участка. 143 оборудованы системой видеонаблюдения. Автоматическими урнами для голосования обеспечены 86 участков.

2018-03-18T17:17:00
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников проголосовал на выборах Президента России
Другие материалы об этом
Кадры работы пожарных у здания Панорамы после атаки ВСУ
10.06.2026, 19:02
Полотно Панорамы «Оборона Севастополя» практически уничтожено ударом ВСУ
Нас таким образом не запугать – Эдгард Запашный об атаке ВСУ на здание Панорамы
10.06.2026, 18:49
Атака на здание Панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.» – ещё одно подтверждение процветания нацистской идеологии на Украине, уверен народный артист России
Уничтожено культурное наследие целого народа – Виталий Киселёв об ударе ВСУ по панораме
10.06.2026, 18:27
Полковник запаса Луганской народной республики Виталий Киселёв назвал удар ВСУ по зданию панорамы проявлением отторжения от нашей культуры и истории
После удара ВСУ серьёзно пострадал предметный план севастопольской Панорамы
10.06.2026, 18:10
К вечеру 10 июня из пострадавшего от удара ВСУ здания вынесены несколько фрагментов обгоревшего полотна
Екатерина Алтабаева назвала удар по Панораме попыткой уничтожить исторические ценности
10.06.2026, 17:56
Сенатор Российской Федерации Екатерина Алтабаева прокомментировала целенаправленный удар украинского беспилотника самолётного типа по крыше здания Панорамы