Губернатор Севастополя дал указание за неделю ввести в эксплуатацию СК «Муссон» – Владимир Плотка – Независимое телевидение Севастополя
Губернатор Севастополя дал указание за неделю ввести в эксплуатацию СК «Муссон» – Владимир Плотка
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Губернатор Севастополя дал указание за неделю ввести в эксплуатацию СК «Муссон» – Владимир Плотка
            [LINK] => /news/gubernator-sevastopolya-dal-ukazanie-za-nedelyu-vv-14783/
        )

)

Губернатор Севастополя дал указание за неделю ввести в эксплуатацию СК «Муссон» – Владимир Плотка

21.03.2019, 14:36

Губернатор Севастополя дал указание за неделю ввести в эксплуатацию здание спортивного комплекса «Муссон». Об этом журналистам сообщил генеральный директор публичного акционерного общества «Муссон» Владимир Плотка. Напомним, на прошлой неделе спорткомплекс «Муссон» распахнул свои двери для детских секций. По словам Владимира Плотки, залы открылись на прошлой неделе под слово губернатора уладить юридические вопросы. Но 20 марта судебные приставы предупредили руководство «Муссона» о недопустимости проведения тренировок. Глава города обещание помочь не выполнил и уехал в Москву отчитываться перед Президентом. С Главным судебным приставом, как выяснилось, он не общался.

В четверг, 21 марта состоялось выездное заседание Правительства Севастополя на территории спорткомплекса. По словам Владимира Плотки, губернатор всё-таки дал указание профильным ведомствам ускорить процедуру ввода в эксплуатацию пятого корпуса торгово-развлекательного центра «Муссон».

ВЛАДИМИР ПЛОТКА, генеральный директор ПАО «Муссон»: «Это было выездное совещание Правительства города с участием МЧС, исполнительной службы, Госстройнадзора, на котором были поставлены жёсткие сроки для того, чтобы на следующей неделе (к середине недели) дать ввод в эксплуатацию нашего спортивного комплекса. Сегодня МЧС завершает проверку, в принципе замечаний не найдено».

2019-03-21T14:36:00
Губернатор Севастополя дал указание за неделю ввести в эксплуатацию СК «Муссон» – Владимир Плотка
Губернатор Севастополя дал указание за неделю ввести в эксплуатацию СК «Муссон» – Владимир Плотка
Другие материалы об этом
Компенсационным автобусам между площадями Нахимова и Захарова добавят промежуточные остановки
21.02.2026, 17:20
Севастопольцы неоднократно жаловались на нелогичность существующей схемы движения маршрута №150
Губернатор Севастополя представил своего нового заместителя – Сергея Арефьева
21.02.2026, 16:48
Сергей Арефьев – уроженец Краснодарского края
Парковка в центре Севастополя 23 февраля будет бесплатной
21.02.2026, 15:54
Об этом пишет пресс-служба Департамента транспорта
Первый небоскрёб Севастополя
21.02.2026, 14:03
В 1898 году севастопольский предприниматель Я.Я. Анненков затеял небывалое строительство
Прокуратура Севастополя восстановила право пожилой женщины-инвалида на соцвыплаты
21.02.2026, 12:38
а неделю с 16 по 20 февраля сотрудники ведомства провели 41 проверку
В Севастополе покажут самую масштабную картину Александра Дейнеки
21.02.2026, 10:12
Картина «На страже мира» должна стать частью уникальной выставки во время официального открытия Российской галереи искусств в мае этого года