Овсянников наложил вето на принятый депутатами закон об изменениях в бюджет – Независимое телевидение Севастополя
Овсянников наложил вето на принятый депутатами закон об изменениях в бюджет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Овсянников наложил вето на принятый депутатами закон об изменениях в бюджет
            [LINK] => /news/gubernator-ovsyannikov-vetiroval-prinyatyy-deputat-15597/
        )

)

Овсянников наложил вето на принятый депутатами закон об изменениях в бюджет

08.04.2019, 18:44

Пока в Законодательном собрании Севастополя ждут решительных действий со стороны Правительства, глава города Дмитрий Овсянников раздаёт обещания. 8 апреля на аппаратном совещании, он объявил о назначении двух новых советников губернатора – бывшего сотрудника Федеральной службы охраны России Константина Михалёва и председателя Севастопольской организации ветеранов Сергея Рыбака. Последнему Овсянников пообещал, что все вопросы, касающиеся социальных выплат ко Дню Победы, будут решены.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, губернатор Севастополя: «Все ветераны Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории получат одинаковые выплаты без деления на разных людей. 7 и 15 тысяч рублей. Также, все учителя с первого апреля будут получать надбавки в размере 1500 рублей за повышение квалификации ежемесячно».

Пообещал Дмитрий Овсянников и обеспечить необходимое финансирование Парку Победы. Впрочем, конкретно как будут достигнуты все озвученные цели, градоначальник решил не уточнять. Зато особое внимание уделил закону «О внесении изменений в бюджет». В понедельник губернатор его ветировал. И подготовил новый законопроект, где вышеуказанные расходы будут учтены, вновь пообещал Овсянников. Недельную задержку он объяснил командировкой.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, губернатор Севастополя: «Все задачи, которые озвучены – будут решены. К сожалению, был в Москве в этот период и не участвовал в развернувшейся здесь дискуссии. Сейчас моя позиция такая».

2019-04-08T18:44:00
Овсянников наложил вето на принятый депутатами закон об изменениях в бюджет
Овсянников наложил вето на принятый депутатами закон об изменениях в бюджет
Другие материалы об этом
В Севастополе прошёл фестиваль хореографического искусства «Вершина таланта»
06.04.2026, 15:05
В конкурсной программе приняли участие детские танцевальные коллективы из Севастополя и городов Крыма
Ремонт внутриквартальной дороги на улице Александра Маринеско обещают завершить к концу мая
06.04.2026, 14:27
Во внутриквартальном проезде на улице Александра Маринеско в районе домов №19, 19А и 21 начался ремонт дорожного покрытия
Севприроднадзор организовал субботник у памятника природы «Дубы «Стражи Бельбека»
06.04.2026, 12:39
4 апреля в Севастополе прошёл очередной субботник в рамках общегородского месячника чистоты
В Севастополе 500 участников студенческих отрядов собрались на творческом вечере
06.04.2026, 11:45
Студентов ожидали мастер-классы и церемония награждения
Кубок Севастополя по скалолазанию традиционно прошёл на скале «Парус»
06.04.2026, 10:27
За призовые места боролись два десятка спортсменов