Проливной дождь из Керчи пришел в Севастополь – Независимое телевидение Севастополя
Проливной дождь из Керчи пришел в Севастополь
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Проливной дождь из Керчи пришел в Севастополь
            [LINK] => /news/groza-i-prolivnoy-dozhd-iz-kerchi-prishli-v-sevast-20169/
        )

)

Проливной дождь из Керчи пришел в Севастополь

05.08.2019, 10:43

Проливной дождь и гроза пришли из Керчи в Севастополь. Утро воскресенья, 4 августа началось для жителей востока Крыма с непогоды. Центр города затопило из-за разбушевавшейся стихии, вода проникла в квартиры и дома. 

Как сообщает интернет-портал «Керчь-Инфо» с сильным дождём на улице Карла Маркса и Пролетарской не справлялись ливнёвки. 

Уже в понедельник, 5 августа непогода пришла и в Севастополь. Видео с первыми последствиями дождя горожане выкладывают в социальных сетях. В группе «Автопартнёр Крым» ВКонтакте появилось видео огромной лужи на улице Рыбаков. 

В очередной раз затопило ряд севастопольских дворов. Вот, например, фото, сделанное жителем дома №15 по улице Колобова.

2019-08-05T10:43:00
Проливной дождь из Керчи пришел в Севастополь
Проливной дождь из Керчи пришел в Севастополь
Другие материалы об этом
В СевГУ в третий раз проводится Южный урбанистический форум
28.04.2026, 09:02
Участники обмениваются опытом, представляют проекты и формируют идеи, которые помогут определить облик города в будущем
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»