Госдума рассмотрит законопроекты о поддержке бизнеса 14 и 17 апреля – Независимое телевидение Севастополя
Госдума рассмотрит законопроекты о поддержке бизнеса 14 и 17 апреля
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Госдума рассмотрит законопроекты о поддержке бизнеса 14 и 17 апреля
            [LINK] => /news/gosduma-rassmotrit-zakonoproekty-o-podderzhke-bizn-26198/
        )

)

Госдума рассмотрит законопроекты о поддержке бизнеса 14 и 17 апреля

10.04.2020, 10:11

Государственная Дума России обсудит все инициативы по поддержке малого и среднего бизнеса, а также населения страны уже на следующей неделе. Об этом заявил Председатель законодательного органа Вячеслав Володин.

ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН, председатель Государственной Думы Российской Федерации: «Речь идет в первую очередь о рассмотрении законопроектов приоритетных, которые мы ждем от Правительства. В рамках пленарного заседания, которое назначено на 14 апреля, мы их рассмотрим».

По словам спикера Госдумы, еще одно пленарное заседание, на котором будут рассмотрены законодательные инициативы Правительства РФ, назначено на пятницу, 17 апреля.

2020-04-10T10:11:00
Госдума рассмотрит законопроекты о поддержке бизнеса 14 и 17 апреля
Госдума рассмотрит законопроекты о поддержке бизнеса 14 и 17 апреля
Другие материалы об этом
В VK WorkSpace появятся ИИ-ассистент и умный поиск
24.09.2026, 13:30
VK Tech представил обновление коммуникационной платформы VK WorkSpace
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Судьбы разные, цель одна: В Севастополе продолжается набор на военную службу по контракту
03.09.2026, 10:00
В пункте отбора граждан на военную службу по контракту в Севастополе встречаются люди с разными историями и жизненным опытом. Кто-то приезжает из других регионов, кто-то живет в городе много лет
VK подготовила к 1 сентября проекты для школьников, студентов и родителей
31.08.2026, 17:46
К началу нового учебного года VK подготовила серию образовательных и развлекательных проектов
Военные помогают жителям приграничья
27.08.2026, 14:03
Военнослужащие группировки войск «Север» оказывают помощь жителям приграничных районов Курской области
Сферум запустил вместе с врачами просветительский проект для девочек-подростков
14.08.2026, 14:52
Сферум при поддержке Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова и Клиники Фомина запустил просветительский проект для девочек-подростков «Стесняюсь спросить»