Госдума оценила учения НАТО и Грузии в Чёрном море – Независимое телевидение Севастополя
Госдума оценила учения НАТО и Грузии в Чёрном море
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Госдума оценила учения НАТО и Грузии в Чёрном море
            [LINK] => /news/gosduma-otsenila-proshedshie-ucheniya-nato-i-gruzi-15516/
        )

)

Госдума оценила учения НАТО и Грузии в Чёрном море

06.04.2019, 14:37
Госдума оценила учения НАТО и Грузии в Чёрном море
Фото: Известия

Юрий Швыткин сегодня дал свою оценку учениям, проходившим в водах Чёрного моря. В них участвовали Грузия и НАТО. Зампред комитета Госдумы по обороне назвал учения «очередным шагом к эскалации напряженности в данном регионе» в ходе разговора с каналом RT.

«Безусловно, проводимые учения являются очередным шагом к эскалации напряженности в данном регионе и не служат обеспечению в нем стабильности», - отметил зампред комитета Госдумы по обороне. Также он добавил, что на подобное поведение мы должны реагировать в части сопровождения данных кораблей, наблюдения за учениями. Соответствующие действия мы реализуем. Швыткин отмечает, что данные учения происходили во время выборов на Украине.

По его мнению, страны, имеющие членство в НАТО, начнут свою активную деятельность в водах Чёрного моря ближе ко второму туру выборов.

Напомним, ранее сегодня стало известно о том, что два грузинских корабля «Диоскурия» и «Очамчира», которые принадлежат из береговой охране, и четыре корабля второго постоянного морского соединения НАТО (SNMG2) провели свои учения в Чёрном море.

2019-04-06T14:37:00
Госдума оценила учения НАТО и Грузии в Чёрном море
Госдума оценила учения НАТО и Грузии в Чёрном море
Другие материалы об этом
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.
Генпрокурор РФ представил своего нового заместителя
05.02.2026, 15:31
Указом Президента Российской Федерации на должность назначен Сергей Бажутов
VK Видео внедрил новый подход к подсчёту просмотров
03.02.2026, 15:37
Обновление действует с начала 2026 года. Оно затрагивает весь длинный видеоконтент на платформе и касается всех авторов
64 минуты в день: ВКонтакте обгоняет другие соцсети по вовлечённости
30.01.2026, 16:28
Пользователи ВКонтакте проводят в соцсети в среднем 64 минуты в день — это больше, чем в других платформах в России