«Голосуем за будущее» – сенатор Ольга Тимофеева призвала всех севастопольцев принять участие в выборах – Независимое телевидение Севастополя
«Голосуем за будущее» – сенатор Ольга Тимофеева призвала всех севастопольцев принять участие в выборах
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Голосуем за будущее» – сенатор Ольга Тимофеева призвала всех севастопольцев принять участие в выборах
            [LINK] => /news/golosuem-za-budushchee-senator-olga-timofeeva-prizvala-vsekh-sevastopoltsev-prinyat-uchastie-v-vybor-1586/
        )

)

«Голосуем за будущее» – сенатор Ольга Тимофеева призвала всех севастопольцев принять участие в выборах

18.09.2016, 14:14

За час работы участка №129 в Ленинском районе города, расположенном по адресу улица Коммунистическая, 15 проголосовали более 50 человек. Выполнить свой гражданский долг пришла сенатор, член Совета Федерации от Севастополя Ольга Леонидовна Тимофеева.

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Севастополя:
«Сегодня, 18 сентября 2016 года – для Севастополя очень важный день. Потому что сегодня мы завершаем процесс построения института государственной власти в городе Севастополе. Сегодня мы выбираем, прежде всего, депутата в Государственную думу. Я всех призываю на выборы, воспользоваться своим правом, обозначить свою позицию, не отсиживаться, не быть равнодушными. Голосуем за будущее, прошлое должно оставаться в прошлом»

Предъявить паспорт, зарегистрироваться, получить бюллетень, пройти в кабинку для голосования – процедура выборов простая и понятная для всех. В день единого голосования Крым и Севастополь впервые делают свой выбор вместе со всей страной. Члены избирательной комиссии заранее позаботились о том, чтобы проголосовать, не покидая места работы.

ИРИНА СПИЦЫНА, председатель участковой избирательной комиссии №129:
«Члены комиссии взяли открепительные удостоверения на своих участках, где они голосуют и по открепительным удостоверениям будут внесены в список участка и проголосуют, прям здесь, чтобы не уходить никуда. Я голосую за будущее детей, потому что нас это волнует больше всего, а нам для них хочется тоже лучшей жизни. Хочется стабильности, хочется, чтобы у них была работа»

За час работы участка №129 Ленинского района, который расположен по улице Коммунистической, 15 отдать свой голос пришли более 50 человек, члены избирательной комиссии говорят, что основной наплыв людей ожидают ближе к обеду.

НАДЕЖДА БУРША:
«Хотелось бы, конечно, улучшение благосостояния, увеличения зарплаты ну и хотелось, чтобы в городе навели порядок. Улицы, дороги, вывоз мусора, потому что (будем говорить откровенно) у нас это все запущено»

ЖАННА СМИРНОВА:
«Лучшей жизни, чтобы все было лучше,  лучше и в быту и в мире и везде»

ЛАРИСА ХОДОСЕВИЧ:
«Во-первых, чтобы пенсионеров не забыли, как я говорю за себя, чтобы не было войны»

Напомним, избирательные участки в Севастополе сегодня работают до 20:00.

2016-09-18T14:14:00
«Голосуем за будущее» – сенатор Ольга Тимофеева призвала всех севастопольцев принять участие в выборах
«Голосуем за будущее» – сенатор Ольга Тимофеева призвала всех севастопольцев принять участие в выборах
Другие материалы об этом
Более 150 мероприятий подготовили для севастопольцев 3 и 4 ноября
02.11.2026, 17:14
Более 150 мероприятий пройдут в Севастополе в рамках проведения акции «Ночь искусств» и празднования Дня народного единства
В Севастополе около 50 участников провели субботник на берегу бухты Стрелецкой
02.11.2026, 15:42
В Севастополе прошёл субботник в рамках акции «Вода России»
В Севастопольском архиве хранятся уникальные документы, отражающие историю города
02.11.2026, 14:04
Севастопольцы могут бесплатно прикоснуться к истории во время экскурсий по учреждению
Как следят за качеством медицинских услуг в Городской больнице №9?
02.11.2026, 13:33
С 2018 года в севастопольской городской больнице №9 работает отдел по контролю качества медицинских услуг
Михаил Развожаев поручил отложить ремонт детского сада №71 в Балаклаве
02.11.2026, 12:51
Ремонт детского сада №71 в Балаклаве отложили до тех пор, пока поблизости не будет построено другое дошкольное учреждение
В Севастопольской детской школе искусств открыли выставку «Верность России»
02.11.2026, 11:24
В экспозиции представлены работы авторов из Санкт-Петербурга и Севастополя