Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России – Независимое телевидение Севастополя
Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России
            [LINK] => /news/glavy-kryma-i-sevastopolya-poluchili-rekomendatsii-soveta-bezopasnosti-rossii-2960/
        )

)

Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России

09.07.2018, 19:28

На совещании Совета безопасности, в части, закрытой для средств массовой информации, главам двух субъектов Российской Федерации были даны рекомендации по дальнейшей работе над решением существующих проблем. Об этом сообщил журналистам Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, Губернатор Севастополя: «У нас много вопросов, где нам нужно принять дополнительные меры. Это касается обеспечения безопасности мест массового пребывания людей, наведения порядка в земельно-имущественной сфере, наведения порядка с учетом госимущества, с реализацией мероприятий федеральной целевой программы. Конечно, на все требуется время, средства. Конкретные поручения будут даны в протоколе данного совещания».

Глава Республики Крым Сергей Аксенов отметил, что совещание было конструктивным, он поблагодарил Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева за проведение подобных мероприятий на крымском полуострове.  

СЕРГЕЙ АКСЕНОВ, председатель Совета министров Республики Крым: «Знаете, когда выходит протокольное решение Совбеза, как правило, эти решения исполняются. Поэтому мы коллегам благодарны за такие рабочие совещания. Они нам с Дмитрием Владимировичем дают возможность на этой площадке высказать проблемные вопросы, касающиеся развития регионов».

В выездном совещании Совета Безопасности в Севастополе приняли участие начальник Управления Федеральной службы безопасности России по республике Крым и Севастополю Виктор Палагин, представители федеральных министерств и ведомств, силовых структур.

2018-07-09T19:28:00
Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России
Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России
Другие материалы об этом
В Севастополе лесничие восстанавливают зелёные территории и готовятся к новым посадкам
18.09.2026, 09:19
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению зелёного кольца вокруг города и сохранению этих территорий
Достижения и перспективы развития Севастополеведения обсудили на ежегодной конференции
17.09.2026, 18:30
Ежегодная региональная конференция по Севастополеведению прошла в Севастопольском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова.
Севастопольцы обратились к Екатерине Алтабаевой с социальными вопросами на личном приёме
17.09.2026, 14:40
Сенатор Екатерина Алтабаева провела традиционный приём жителей города
Жителя Севастополя задержали за организацию поставок оружия на Украину
17.09.2026, 13:57
Вооружение и военная техника направлялись для использования противником в зоне проведения специальной военной операции
В Севастополе историческую брусчатку на улице Шмидта обещают вернуть к концу октября
17.09.2026, 13:41
Сейчас специалисты восстанавливают дорожный участок
Севастопольская компания выпустила 100 новых видов искусственных ёлок
17.09.2026, 11:25
В этом году акцент сделали на универсальности изделия