Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России – Независимое телевидение Севастополя
Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России
            [LINK] => /news/glavy-kryma-i-sevastopolya-poluchili-rekomendatsii-soveta-bezopasnosti-rossii-2960/
        )

)

Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России

09.07.2018, 19:28

На совещании Совета безопасности, в части, закрытой для средств массовой информации, главам двух субъектов Российской Федерации были даны рекомендации по дальнейшей работе над решением существующих проблем. Об этом сообщил журналистам Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, Губернатор Севастополя: «У нас много вопросов, где нам нужно принять дополнительные меры. Это касается обеспечения безопасности мест массового пребывания людей, наведения порядка в земельно-имущественной сфере, наведения порядка с учетом госимущества, с реализацией мероприятий федеральной целевой программы. Конечно, на все требуется время, средства. Конкретные поручения будут даны в протоколе данного совещания».

Глава Республики Крым Сергей Аксенов отметил, что совещание было конструктивным, он поблагодарил Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева за проведение подобных мероприятий на крымском полуострове.  

СЕРГЕЙ АКСЕНОВ, председатель Совета министров Республики Крым: «Знаете, когда выходит протокольное решение Совбеза, как правило, эти решения исполняются. Поэтому мы коллегам благодарны за такие рабочие совещания. Они нам с Дмитрием Владимировичем дают возможность на этой площадке высказать проблемные вопросы, касающиеся развития регионов».

В выездном совещании Совета Безопасности в Севастополе приняли участие начальник Управления Федеральной службы безопасности России по республике Крым и Севастополю Виктор Палагин, представители федеральных министерств и ведомств, силовых структур.

2018-07-09T19:28:00
Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России
Главы Крыма и Севастополя получили рекомендации Совета безопасности России
Другие материалы об этом
Севастопольским предпринимателям расширили меры поддержки
19.07.2026, 16:07
Один из ключевых инструментов – льготное микрофинансирование
Основные события недели в Севастополе: 13 – 19 июля
19.07.2026, 14:02
На уходящей неделе в Севастополе несколько раз ужесточался график подачи электричества
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
Как увидеть Крым глазами Волошина
18.07.2026, 16:10
Крыму повезло обрести своего поэта. А Севастополю — быть причастным к судьбе человека, который сумел услышать голос этой земли и помочь услышать его другим
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Два стадиона Севастополя доступны горожанам для летних тренировок
18.07.2026, 14:22
Для посещения понадобится документ, удостоверяющий личность