Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил жителей полуострова с Днём защитника Отечества – Независимое телевидение Севастополя
Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил жителей полуострова с Днём защитника Отечества
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил жителей полуострова с Днём защитника Отечества
            [LINK] => /news/glava-kryma-sergey-aksyenov-pozdravil-zhiteley-pol-45151/
        )

)

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил жителей полуострова с Днём защитника Отечества

23.02.2023, 17:12

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь», а также – к памятнику «Народному ополчению всех времён» в Симферополе. Глава соседнего региона поздравил крымчан с Днём защитника Отечества – праздником-символом преемственности поколений, отражающим высокую роль армии и флота в истории нашей страны.  

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, глава Республики Крым: «Вы видите, как сегодня сплотилось общество, большинство по зову сердца помогает армии, ребятам, без каких-то конкретных указаний, слава Богу. Уверен, что если специальная военная операция уже стала общим делом для всей нашей страны, мы обречены на успех, других вариантов у противника нет. Поэтому мы победим, русское оружие, русские ребята достойны уважения, низкий поклон всем. Царство небесное и вечная память тем, кто не вернулся».

Глава республики напомнил, что в эти дни в 2014 году началось формирование Народного ополчения Крыма, когда жители полуострова проявили единство в желании отстоять своё право на совместную историческую судьбу с Россией. 

2023-02-23T17:12:00
Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил жителей полуострова с Днём защитника Отечества
Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил жителей полуострова с Днём защитника Отечества
Другие материалы об этом
Парад тюльпанов «Романтика Крымской весны» в Никитском ботаническом саду на пике цветения
13.04.2026, 14:59
Никитский ботанический сад вновь стал эпицентром цветочного притяжения
В Никитском ботаническом саду рассказали, что ожидает гостей и жителей Крыма в туристический сезон
10.04.2026, 15:19
В Никитском ботаническом саду в преддверии туристического сезона прошла конференция, посвящённая новым программам
82 года назад началась Крымская наступательная операция
08.04.2026, 14:42
В ходе операции советским войскам потребовалась лишь неделя для взлома мощных укреплений противника на севере Крыма
Координировала удар по парому в порту «Кавказ»: в Крыму задержали агента украинских спецслужб
08.04.2026, 11:45
В Крыму задержана 25-летняя жительница Симферопольского района
Погода в Крыму снова изменится: впереди дожди и более прохладные дни
28.03.2026, 15:28
К середине весны погода в Крыму вновь сменит характер: после тёплых выходных в регион придут дожди и станет немного прохладнее. О том, чего ожидать на предстоящей неделе, рассказала руководитель республиканского гидрометцентра
«Чёрное золото Крыма»: как добывают знаменитые сакские грязи
27.03.2026, 18:37
Процесс добычи и анализа природного лекарства своими глазами увидели журналисты телеканала НТС