Глава Андреевского муниципалитета верит в предстоящий курортный сезон – Независимое телевидение Севастополя
Глава Андреевского муниципалитета верит в предстоящий курортный сезон
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Глава Андреевского муниципалитета верит в предстоящий курортный сезон
            [LINK] => /news/glava-andreevskogo-munitsipaliteta-verit-v-predsto-27506/
        )

)

Глава Андреевского муниципалитета верит в предстоящий курортный сезон

04.06.2020, 19:04

Андреевский муниципалитет на Северной стороне города, который объединяет населённые пункты Андреевка и Солнечный – самый отдалённый округ Севастополя. Благоустройство территорий, которые стали любимым местом отдыха не только местных жителей, но и многих туристов, стало одной из главных задач руководства района, расположенного на самой границе Республики Крым и Севастополя. На данный момент продолжаются работы в парке «Прибрежный» площадью 19 гектаров. В частности, в последние годы появились новые, ведущие к морю аллеи. На сегодняшний день электрифицирована только одна из них.

ПАВЕЛ СЫСУЕВ, глава Андреевского муниципального округа Севастополя: «А вот аллеи, которые были созданы позже, в 2018-2019 годах. К сожалению, на сегодняшний день пока не запроектировано по ним освещение. Но, мы надеемся, удастся добиться, и в ближайшее время будет проект. Надеюсь, в 2021-м году удастся его реализовать».

Если в посёлке Солнечный на данный момент полностью произведён ремонт уличного дорожного покрытия, то на территории Андреевки он только начинается.

ПАВЕЛ СЫСУЕВ, глава Андреевского муниципального округа Севастополя: «В Андреевке, к сожалению, придётся это делать постепенно. Но пять улиц – это почти сорок процентов всех улиц Андреевки. Думаю, мы успешно через это пройдём. Хотя, видимо, ремонт будет продолжаться и в период нахождения здесь, если всё будет нормально, отдыхающих».

Курортный сезон, который будет проходить в условиях пандемии, по мнению главы Андреевского муниципального округа, должен состояться даже вопреки всем проблемам и ограничениям.

ПАВЕЛ СЫСУЕВ, глава Андреевского муниципального округа Севастополя: «Что касается возможностей жителей материковой части сюда поехать, я думаю, она будет. Поскольку за рубеж точно вряд ли кто-то поедет, за редким исключением. А здесь отдыхать, скажем так, всё-таки надёжнее с точки зрения эпидемиологической».

Как проходит благоустройство недавно появившегося в посёлке Солнечный современного парка? Почему на территории муниципального округа долгое время не было аптечного пункта и как решилась эта проблема? Какие ещё изменения ожидают жителей Андреевского муниципального округа в ближайшее время? На эти и другие вопросы его местный глава Павел Сысуев ответит в выездном выпуске программы «Актуальное интервью». 

2020-06-04T19:04:00
Глава Андреевского муниципалитета верит в предстоящий курортный сезон
Глава Андреевского муниципалитета верит в предстоящий курортный сезон
Другие материалы об этом
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.