В бухте Казачья продолжается ликвидация свалки, образовавшейся после демонтажа гаражей. На сегодняшний день Гагаринским муниципальным образованием вывезено 10 грузовых машин мусора. Об этом сообщил на своей странице в сети Фейсбук глава района Алексей Ярусов. Большая работа, по его словам, сделана благодаря гражданам, вышедшим на субботник. Всего с данного участка планируется убрать и вывезти не менее 25 грузовых машин мусора.
23.06.2026, 18:40
Торжественное открытие состоялось 21 июня – в культурном центре «Корабел» провели гала-концерт с участием именитых ансамблей























