G7 будет противостоять России в киберпространстве – Независимое телевидение Севастополя
G7 будет противостоять России в киберпространстве
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => G7 будет противостоять России в киберпространстве
            [LINK] => /news/g7-budet-protivostoyat-rossii-v-kiberprostranstve-15552/
        )

)

G7 будет противостоять России в киберпространстве

07.04.2019, 17:30
G7 будет противостоять России в киберпространстве
Источник: AP Photo / Virginia Mayo

Главы стран «Большой семерки» договорились об усилении борьбы против угроз в киберпространстве, исходящих от России. Документ, в котором зафиксированы все необходимые положения, гласит, что возможности всех стран будут увеличены как в сфере кибербезопасности, так и в контрразведке. 

Основными упреками в адрес российского государства со стороны G7 остаются действия, которые дестабилизируют общую ситуацию в мире, а также вмешательство в управленческие процессы других держав. 

«Большая семерка» активно призывает российское правительство к сохранению мира и соблюдению договоренностей по разоружению. Главы государств также отмечают, что они открыты к сотрудничеству с Россией в любых сферах. 

Напомним, саммит G7, в которую входят США, Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция и Япония, проходил во Франции 5 и 6 апреля. 


2019-04-07T17:30:00
G7 будет противостоять России в киберпространстве
G7 будет противостоять России в киберпространстве
Другие материалы об этом
ВКонтакте запустили бронирование экскурсий по регионам России внутри платформы
25.03.2026, 16:39
Новая функция появилась в рамках развития проекта «VK Места»
ВЦИОМ: более половины россиян ждут рекламы, которая «угадывает» желания
23.03.2026, 15:12
Более половины россиян (52%) верят, что в будущем ИИ и алгоритмы научатся предвосхищать желания пользователей, подстраивая предложения под их интересы и поведение
Выручка VK Tech в 2025 году выросла на 38% и достигла 18,8 млрд рублей
12.03.2026, 13:23
Наиболее динамично росли сервисы продуктивности VK WorkSpace и бизнес-приложения
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.