Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС – Независимое телевидение Севастополя
Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС
            [LINK] => /news/futbolnyy-klub-sevastopol-vozglavil-turnirnuyu-tab-14603/
        )

)

Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС

18.03.2019, 14:15

ФК «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС. В 17 туре «морякам» на домашнем стадионе противостоял аутсайдер – «Гвардеец» из Скворцово. Встреча стала бенефисом нападающего нашей команды Редвана Османова. Восьмой номер севастопольцев оформил хет-трик – забил три мяча. Первый гол влетел в ворота гостей на 21-й минуте. Сразу после перерыва Османов воспользовался неразберихой в штрафной «Гвардейца» и удвоил преимущество «моряков». За 15 минут до конца интригу вернул бывший игрок «ФК Севастополь» Александр Колесник. Но на 89-й минуте все вопросы снял Редван Османов. «Моряки» одержали победу 3:1, а наш форвард с девятью забитыми мячами возглавил гонку бомбардиров крымского чемпионата.

АЛЕКСАНДР БЕЛОБАБА, ассистент главного тренера ФК «Севастополь»: «Я думаю, что игра, в первую очередь, понравилось болельщикам. Мы благодарны им за поддержку. Сегодня нам противостоял очень организованный соперник. В предыдущих играх команда показала хорошую игру. Мы готовились к этому. У ребят было огромное желание победить, и в итоге Редван Османов воплотил в голы усилия всей команды».

Очередная осечка «ТСК-Таврии» позволила севастопольцам остаться на первом месте в чемпионате после 17 туров. Симферопольцы проиграли ялтинскому «Инкомспорту» - 3:1. Таким образом, столичная команда не может выиграть в чемпионате 4 матча подряд. В свою очередь ФК «Севастополь» в среду вступает в борьбу за Кубок Крыма. Первый полуфинальный матч с керченским «Океаном» «моряки» проведут на домашнем стадионе 20 марта в 15:00. А в воскресенье дерби городов-героев состоится уже на востоке полуострова в рамках чемпионата.

2019-03-18T14:15:00
Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС
Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС
Другие материалы об этом
Рыбаки Севастополя продемонстрировали свои умения на фестивале «Рокфиш – 2026»
29.06.2026, 17:30
В Севастополе определили лучшего рыбака на фестивале «Рокфиш – 2026»
В День партизан и подпольщиков в Севастополе возложили цветы к монументу героям подполья
29.06.2026, 14:48
29 июня в России отмечается День памяти партизан и подпольщиков
В культурном комплексе «Корабел» завершился Всероссийский конкурс-фестиваль «Самородки»
29.06.2026, 13:31
В этом году гран-при выиграли севастопольский вокалист и два коллектива
В севастопольской поликлинике №2 проходит диспансеризация для семей и ветеранов СВО
29.06.2026, 10:34
В этом месяце консультации у врачей получили более 50 человек
ГАИ Севастополя призывает участников дорожного движения быть внимательнее при отсутствии освещения
29.06.2026, 09:37
В этот раз внимание сотрудников правопорядка было особенно приковано к лицам, управляющими двухколёсной техникой
29 беспилотников сбили в Севастополе за сутки
29.06.2026, 09:21
Минувшей ночью и утром военные, авиация, подразделения ПВО и мобильные огневые группы отразили две атаки ВСУ на Севастополь