Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС – Независимое телевидение Севастополя
Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС
            [LINK] => /news/futbolnyy-klub-sevastopol-vozglavil-turnirnuyu-tab-14603/
        )

)

Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС

18.03.2019, 14:15

ФК «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС. В 17 туре «морякам» на домашнем стадионе противостоял аутсайдер – «Гвардеец» из Скворцово. Встреча стала бенефисом нападающего нашей команды Редвана Османова. Восьмой номер севастопольцев оформил хет-трик – забил три мяча. Первый гол влетел в ворота гостей на 21-й минуте. Сразу после перерыва Османов воспользовался неразберихой в штрафной «Гвардейца» и удвоил преимущество «моряков». За 15 минут до конца интригу вернул бывший игрок «ФК Севастополь» Александр Колесник. Но на 89-й минуте все вопросы снял Редван Османов. «Моряки» одержали победу 3:1, а наш форвард с девятью забитыми мячами возглавил гонку бомбардиров крымского чемпионата.

АЛЕКСАНДР БЕЛОБАБА, ассистент главного тренера ФК «Севастополь»: «Я думаю, что игра, в первую очередь, понравилось болельщикам. Мы благодарны им за поддержку. Сегодня нам противостоял очень организованный соперник. В предыдущих играх команда показала хорошую игру. Мы готовились к этому. У ребят было огромное желание победить, и в итоге Редван Османов воплотил в голы усилия всей команды».

Очередная осечка «ТСК-Таврии» позволила севастопольцам остаться на первом месте в чемпионате после 17 туров. Симферопольцы проиграли ялтинскому «Инкомспорту» - 3:1. Таким образом, столичная команда не может выиграть в чемпионате 4 матча подряд. В свою очередь ФК «Севастополь» в среду вступает в борьбу за Кубок Крыма. Первый полуфинальный матч с керченским «Океаном» «моряки» проведут на домашнем стадионе 20 марта в 15:00. А в воскресенье дерби городов-героев состоится уже на востоке полуострова в рамках чемпионата.

2019-03-18T14:15:00
Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС
Футбольный клуб «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС
Другие материалы об этом
160 севастопольских школьников принимают участие в региональном этапе фестиваля ГТО
09.06.2026, 15:16
На протяжении трёх дней участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в различных дисциплинах
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар
Шестую победу в семи встречах с «Нартом» добыл ФК «Севастополь»
09.06.2026, 11:04
Единственный на данный момент матч, где «моряки» не смогли обыграть этого соперника, наши болельщики помнят до сих пор
444 севастопольских семьи получили помощь в первом профильном МФЦ за полгода
09.06.2026, 10:10
Второй семейный Многофункциональный центр откроется в Севастополе по адресу: улица Николая Музыки, 30