Футбольную площадку в Балаклаве обещают отремонтировать уже четвёртый год
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Футбольную площадку в Балаклаве обещают отремонтировать уже четвёртый год
            [LINK] => /news/futbolnuyu-ploshchadku-v-balaklave-obeshchayut-otr-45878/
        )

)

Футбольную площадку в Балаклаве обещают отремонтировать уже четвёртый год

20.04.2023, 18:08
Футбольную площадку в Балаклаве обещают отремонтировать уже четвёртый год
Фото: группа ВКонтакте/«Чёрный список Севастополь»

В Балаклаве на улице Петра Ситникова, 3, уже практически четыре года не могут отремонтировать футбольную площадку, на которой тренировались воспитанники спортивной школой №7. Об этом пишет интернет-портал ForPost.

В 2019 году отремонтировать её обещали баллотировавшаяся в Госдуму Татьяна Лобач, и глава Балаклавы Евгений Бабошкин, а также исполнительная власть Севастополя. Однако площадка до сих пор продолжает разрушаться. Директор спортшколы Сергей Родюков на тот момент объяснял, что главная причина, которая мешает началу ремонта, - отсутствие финансирования.

«Подскажите, пожалуйста, куда обращаться: в Балаклаве на детской площадке сломались ворота, в любой момент может упасть на малышей или детей, которые занимаются футболом», — написал житель Балаклавы в одной из соцсетей.
Последний раз спортивный объект ремонтировали в 2017 году, но спустя несколько лет он пришёл в упадок.

«Мы ещё несколько лет назад обращались к Татьяне Лобач, до того, как она стала депутатом Госдумы. Обещала помочь, а потом в Москву уехала. Забыла, наверное», — поделился с ForPost размышлениями тренер спортшколы Николай Шуст в апреле 2023 года, отметив, что на данный момент юные футболисты занимаются на отремонтированном стадионе «Горняк».

По словам главы Балаклавского МО Евгения Бабошкина, администрация района сейчас ведёт переговоры с представителями коммерческих структур, которые готовы решить вопрос с ремонтом спортплощадки.

2023-04-20T18:08:00
Футбольную площадку в Балаклаве обещают отремонтировать уже четвёртый год
Футбольную площадку в Балаклаве обещают отремонтировать уже четвёртый год
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 14 - 20 апреля
20.04.2025, 16:11
Камеры на дорогах Севастополя теперь фиксируют водителей, которые пользуются телефоном, находясь при этом за рулём автомобиля. Об этом на уходящей неделе сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города
Полиция Севастополя провела акцию «Закрась опасность»
19.04.2025, 13:44
За несколько часов удалось закрасить более 150 надписей.
Наказание за сбыт наркотических веществ и телефонное мошенничество – Прокурорский надзор
19.04.2025, 10:11
С 14 по 18 апреля сотрудники ведомства провели 51 проверку
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой