ФСБ проводит обыски у сторонников террористов в Крыму – Независимое телевидение Севастополя
ФСБ проводит обыски у сторонников террористов в Крыму
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => ФСБ проводит обыски у сторонников террористов в Крыму
            [LINK] => /news/fsb-provodit-obyski-u-storonnikov-terroristov-v-kr-15024/
        )

)

ФСБ проводит обыски у сторонников террористов в Крыму

27.03.2019, 10:01

В Крыму сотрудники ФСБ обыскивают подозреваемых в участии в запрещенной в России международной террористической организации «Хизб ут-Тахрир», сообщает ТАСС.

«Сотрудниками ФСБ во взаимодействии с подразделениями МВД и Федеральной службы войск национальной гвардии 27 марта 2019 года в рамках возбужденных уголовных дел проводятся обыски по местам жительства сторонников запрещенной в России международной террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», - говорится в сообщении.

Подробности пока отсутствуют. 

Напомним, еще в феврале ФСБ задержала трех подозреваемых в участии в организации «Хизб ут-Тахрир» в Красногвардейском районе Крыма.

В начале марта стало известно о том, что на Украине создается новое незаконное экстремистское вооруженное формирование «Хайтарма», создатели которого ставят перед собой цель «освободить Крым». Организация создана экстремисткой и запрещенной в России организацией «Меджлис крымско-татарского народа».


2019-03-27T10:01:00
ФСБ проводит обыски у сторонников террористов в Крыму
ФСБ проводит обыски у сторонников террористов в Крыму
Другие материалы об этом
В VK WorkSpace появятся ИИ-ассистент и умный поиск
24.09.2026, 13:30
VK Tech представил обновление коммуникационной платформы VK WorkSpace
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене
В Крыму задержали агента украинской разведки за подготовку теракта
03.09.2026, 11:10
Целью должно было стать одно из медицинских учреждений Минобороны России в Симферополе
Судьбы разные, цель одна: В Севастополе продолжается набор на военную службу по контракту
03.09.2026, 10:00
В пункте отбора граждан на военную службу по контракту в Севастополе встречаются люди с разными историями и жизненным опытом. Кто-то приезжает из других регионов, кто-то живет в городе много лет