ФСБ предотвратила теракт в Чечне – Независимое телевидение Севастополя
ФСБ предотвратила теракт в Чечне
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => ФСБ предотвратила теракт в Чечне
            [LINK] => /news/fsb-predotvratila-terakt-v-chechne-16235/
        )

)

ФСБ предотвратила теракт в Чечне

23.04.2019, 18:08
ФСБ предотвратила теракт в Чечне
Источник: РИА Новости / Игорь Зарембо

Центр общественных связей ФСБ сегодня сообщил о предотвращении терактов на территории Чечни. Согласно сообщениям ведомства, в двух городах республики была выявлена законспирированная ячейка террористов ИГ (запрещенная на территории РФ организация). 

Федеральная служба безопасности РФ сообщает о готовящихся терактах в отношении сотрудников полиции Грозного и Каспийского. Террористы изготавливали бомбу основываясь на инструкциях из сети Интернет. 

При обыске у подозреваемых были изъяты различные боеприпасы, холодное оружие и записки суицидального характера. 

РИА Новости сообщают, что следственные органы МВД России по Республике Дагестан в отношении задержанных возбудили уголовные дела по ч. 1 ст. 222 УК России (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).


2019-04-23T18:08:00
ФСБ предотвратила теракт в Чечне
ФСБ предотвратила теракт в Чечне
Другие материалы об этом
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.
Генпрокурор РФ представил своего нового заместителя
05.02.2026, 15:31
Указом Президента Российской Федерации на должность назначен Сергей Бажутов
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
VK Видео внедрил новый подход к подсчёту просмотров
03.02.2026, 15:37
Обновление действует с начала 2026 года. Оно затрагивает весь длинный видеоконтент на платформе и касается всех авторов
64 минуты в день: ВКонтакте обгоняет другие соцсети по вовлечённости
30.01.2026, 16:28
Пользователи ВКонтакте проводят в соцсети в среднем 64 минуты в день — это больше, чем в других платформах в России