Фотовыставка «Россия. Полёт через века» открылась в аэропорту «Симферополь» – Независимое телевидение Севастополя
Фотовыставка «Россия. Полёт через века» открылась в аэропорту «Симферополь»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Фотовыставка «Россия. Полёт через века» открылась в аэропорту «Симферополь»
            [LINK] => /news/fotovystavka-rossiya-polyet-cherez-veka-otkrylas-v-30889/
        )

)

Фотовыставка «Россия. Полёт через века» открылась в аэропорту «Симферополь»

05.11.2020, 10:56

Фотовыставка «Россия. Полёт через века» открылась в пассажирском терминале международного аэропорта «Симферополь» в День народного единства. На мольбертах установлены 40 работ: в объективе фотографов – пейзажи и архитектура, разнообразие культур, ключевые моменты истории страны. Авторы представленных в аэропорту работ – фотографы из разных регионов России, отразившие в снимках красоту России. Часть работ посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

«Мы с удовольствием присоединились к масштабному всероссийскому проекту «Россия. Полёт через века», демонстрирующему культурное и природное разнообразие нашей огромной страны. Уверен, что наших пассажиров и гостей заинтересуют достопримечательности российских регионов, самый быстрый и комфортный путь в которые лежит через аэропорт «Симферополь», – отметил директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта Игорь Лаптев.

Фотовыставка размещена в общедоступной зоне пассажирского терминала возле стоек регистрации. Работы будут экспонироваться до декабря.

Отметим, выставка «Россия. Полёт через века» открылась ко Дню народного единства в 85 регионах страны, в том числе и в Севастополе. Фотографии представлены на площади у Дворца детского и юношеского творчества.

2020-11-05T10:56:00
Фотовыставка «Россия. Полёт через века» открылась в аэропорту «Симферополь»
Фотовыставка «Россия. Полёт через века» открылась в аэропорту «Симферополь»
Другие материалы об этом
Мощный циклон продолжает испытывать Крым и Севастополь на прочность
20.10.2026, 18:00
Из-за сильных ливней некоторые дороги на Южном берегу полуострова затоплены.
Мощный циклон обрушился на Крым
19.10.2026, 18:27
Всю ночь Севастополь находился во власти проливного дождя и сильного ветра
Мощные грязевые потоки хлынули к жилым домам в Кореизе
19.10.2026, 17:17
Сильные дожди привели к серьёзным подтоплениям в посёлке Кореиз под Ялтой. Река Узень-Чешме вышла из берегов, грязевые потоки хлынули к жилым домам, затопили дороги и придомовые участки
В Крыму задержали женщину за передачу украинской разведке данных о ПВО
19.10.2026, 12:42
Жительницу посёлка Черноморское 1963 года рождения задержали по подозрению в государственной измене
За подготовку терактов двух жителей Керчи приговорили к длительным срокам
15.10.2026, 13:12
Южный окружной военный суд вынес приговор двум жителям Керчи, которых признали виновными по ряду статей УК РФ, в том числе о государственной измене, террористической деятельности и незаконном обороте взрывчатых веществ.
Четырех туристов эвакуировали из Красной пещеры в Крыму
30.09.2026, 13:49
В Крыму завершилась поисково-спасательная операция в районе Красной пещеры. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, спасатели обнаружили и вывели на поверхность четырех туристов — трех мужчин и одну женщину.