ForPost запустил финальное голосование за номинантов на премию «Народный выбор – 2020»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => ForPost запустил финальное голосование за номинантов на премию «Народный выбор – 2020»
            [LINK] => /news/forpost-zapustil-finalnoe-golosovanie-za-nominanto-31480/
        )

)

ForPost запустил финальное голосование за номинантов на премию «Народный выбор – 2020»

03.12.2020, 18:25
ForPost запустил финальное голосование за номинантов на премию «Народный выбор – 2020»
Фото: ForPost

Финальное голосование за номинантов общественной премии «Народный выбор – 2020» объявил на своём сайте новостной портал ForPost. В этом году предложено 10 номинаций. Претендентов на два главных звания премии – «Человек года» и «Антигерой года» предлагали читатели издания.

В первой номинации между собой соперничают Вячеслав Горелов (за защиту памятников истории и природы), Анатолий Туманов (за тихое упорство в борьбе за сохранение аутентичности), Инга Матяж (за работу инфекционной больницы во время пандемии), Михаил Развожаев (за планомерную работу с «наследием» Овсянникова), скульптор, воссоздавший фигуры львов для Матросского бульвара Виктор Королёв и Геннадий Басов. Есть и посмертная номинация – Пелагея Анатольевна Мазурова, медсестра-анестезист горбольницы №9, которая умерла, заразившись COVID-19 во время работы.

Список кандидатур Антигероя года более обширный, 12 человек. Самые яркие номинанты – директор «Херсонеса Таврического» Елена Морозова за уничтожение аутентичности музея-заповедника, начальник УМВД по Севастополю Павел Гищенко за уничтожение здоровых хвойников у здания полиции на площади Восставших, Сергей Шеховцов за дезорганизацию работы Севздрава, вице-губернатор Мария Литовко (за Балаклавскую марину и показушные результаты по развитию экономики), Михаил Развожаев (за безальтернативные выборы и кадровую политику), директор Департамента образования Елена Богомолова (за дезорганизацию учебного процесса во время пандемии, выплаты пособий и детского отдыха), и. о. директора Горхоза Евгений Горлов (за мусор в городе и свалки за пределами города).

Также предлагается выбрать народным голосованием событие и провал года в Севастополе, отметить самого запомнившегося за 2020-й политика, чиновника и общественника, проголосовать за лучший спектакль.

Вы можете поддержать и нас. В номинации «Проект года в СМИ» представлены два проекта НТС – документальный цикл «Хроника героической обороны Севастополя», который мы делаем вместе с Музейным историко-мемориальным комплексом «35-я береговая батарея»  (автор – Ксения Багинская) и «Записки севастопольского экскурсовода» (автор – Ирина Дмитриева). Будем благодарны за вашу поддержку!

Проголосовать за выбранные кандидатуры во всех номинациях можно на этой странице.

Голосовать могут только зарегистрированные и авторизованные на ForPost пользователи. В каждой номинации можно выбрать только один вариант – для этого нужно поставить отметку в графе напротив. После того, как вы определитесь с кандидатами в каждой номинации и поставите галочки, нужно в самом низу странице нажать одну кнопку «Отправить». Голосование закончится ровно в полночь 10 декабря.

Премиальный знак и дипломы победителям и номинантам, которые войдут в тройку лидеров, состоится в онлайн-режиме 18 декабря. 

2020-12-03T18:25:00
ForPost запустил финальное голосование за номинантов на премию «Народный выбор – 2020»
ForPost запустил финальное голосование за номинантов на премию «Народный выбор – 2020»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе наградили призёров и победителей олимпиады по истории родного города
26.04.2024, 19:49
В рамках изучения севастополеведения школьники узнают о ключевых исторических событиях, посещают экскурсии в музеях, знакомятся с биографией тружеников и героев родного города
По делу о злоупотреблениях в ГИМС в Севастополе задержали ещё одну госслужащую
26.04.2024, 19:27
В этот раз пресс-служба ФСБ сообщает о превышении должностных полномочий начальницей отдела контрольно-надзорной деятельности центра ГИМС
В Севастополе предпринимателей освободили от платы за аренду летних площадок кафе
26.04.2024, 19:11
Такое решение принял губернатор Михаил Развожаев
VII конференция «Севастополь-Сталинград: одна война, одна история» прошла на 35-й батарее
26.04.2024, 18:58
Её участники – студенты, преподаватели и учёные-историки обсудили сходство исторических судеб двух городов-героев, узнали о подвигах участников Великой Отечественной войны и малоизвестных её страницах
Севастопольцы написали международный «Диктант Победы» в шестой раз
26.04.2024, 18:13
В этом году около 15 тысяч жителей нашего города проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны
Женский бизнес-антифорум «Другая Я» собрал более 200 севастопольских предпринимательниц
26.04.2024, 17:01
В этот раз организаторы – региональное отделение «Опоры России» – решили провести уже традиционный форум для бизнес-леди в необычном формате