ForPost открыл голосование за номинантов на премию «Народный выбор»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => ForPost открыл голосование за номинантов на премию «Народный выбор»
            [LINK] => /news/forpost-otkryl-golosovanie-za-nominantov-na-premiyu-23255/
        )

)

ForPost открыл голосование за номинантов на премию «Народный выбор»

02.12.2019, 17:11

Севастопольский новостной портал ForPost подводит итоги года и открывает голосование за номинантов на общественную премию «Народный выбор» – 2019. Опрос проводится на их сайте sevastopol.su и продлится до полуночи 15 декабря.

Цель – определить самые упоминаемые и резонансные события года в Севастополе, а также лучшие культурные и общественные проекты, политика, чиновника, блогера и антигероя года. Всего можно проголосовать по 14 номинациям.

ЕКАТЕРИНА БУБНОВА, главный редактор интернет-портала «ForPost»: «В каждой номинации широкий выбор представлен. Мы выбираем номинантов по активности в публикациях «Форпоста». То есть, мы за год мониторим, кто у нас чаще всего попадал в зону внимания журналистов, тот, собственно, в номинанты – первый претендент».

Например, в категории «Событие года» предлагается выбрать между отставкой Овсянникова и перезагрузкой правительства Севастополя, выборами в парламент, реконструкцией Большой Морской и запуском поездов из Крыма на материк. Одна из самых обширных номинаций – «Проблема года». Там аж 10 пунктов – от высоких цен и медицинского обслуживания до отсутствия политического выбора в городе.

ЕКАТЕРИНА БУБНОВА, главный редактор интернет-портала «ForPost»: «Немножко изменили в этом году сам подсчёт. Мы будем выбирать в каждой номинации тройку лидеров. А уже из тройки лидеров – главного победителя будет называть жюри, редакторское жюри ForPost. Мы делаем это, чтобы исключить накрутку голосов, что имело место в прошлый раз. Вот немножко подредактировали».

За звание политик года спорят Дмитрий Саблин, Вячеслав Горелов, Екатерина Алтабаева и Владимир Немцев. А статуэтка «Чиновник года» достанется одному из следующих претендентов – Михаилу Развожаеву, Владимиру Базарову, главе Департамента финансов Владимиру Штопу, директору Департамента труда Станиславу Борисенко или экс-главе Главного контрольного управления Правительства Севастополя Сергею Елизарову.

Кроме того, вы можете поддержать и нас. В номинации «Медиапроект года» представлено три проекта НТС – «Открытый вопрос» Светланы Карташовой, новости «Севинформбюро» и программа «Сделано в Севастополе». Также среди номинантов совместный проект «Независимого телевидения Севастополя» и информационного портала ForPost «Качаем прессу» с Натальей Астаховой.

В этом году голос можно отдать за несколько вариантов в каждой категории. Для этого нужно поставить галочки в соответствующих графах во всех номинациях, за которые вы хотите проголосовать. Чтобы голос засчитался, нужно, сделав выбор, нажать одну кнопку – «Отправить». Правда, в этом году есть серьезное ограничение – голосовать могут только зарегистрированные до 2 декабря и авторизованные на ForPost пользователи.

ЕКАТЕРИНА БУБНОВА, главный редактор интернет-портала «ForPost»: «В этом году мы больше сосредоточились на позитивных примерах, на таких классных проектах в бизнесе, в общественной жизни, которые можно было, во-первых, в пример ставить, а, во-вторых, экспортировать из Севастополя. То есть что-то, что может получить распространение за пределами нашего города. Думали, будет трудно найти претендентов. Нет, совсем не трудно. У нас есть такие бизнесы, у нас есть такие общественники. У нас есть такие герои, которых нестыдно награждать».

Кто получит народный «лайк», а кому достанется «антилайк», решат читатели Forpost и редакторское жюри ForPost. Вручение премиальных знаков и дипломов победителям и лучшим номинантам состоится 18 декабря в зале «Адмирал» гостиницы «Севастополь».

2019-12-02T17:11:00
ForPost открыл голосование за номинантов на премию «Народный выбор»
ForPost открыл голосование за номинантов на премию «Народный выбор»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Крым и Севастополь успешно реализовали госпрограмму развития на 2023 год
20.04.2024, 14:33
Марат Хуснуллин провёл совещание по вопросам социально-экономического развития полуострова
День местного самоуправления отметили в Севастополе
20.04.2024, 13:41
В Севастополе состоялась торжественная встреча, посвящённая Дню местного самоуправления, который в России отмечают 21 апреля
Компенсация за укус ребёнка бездомной собакой и наказание за лжеминирование – работа Прокуратуры
20.04.2024, 13:00
Об итогах работы Прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор». С 15 по 19 апреля сотрудники надзорного ведомства провели 40 проверок
В Севастополе обсудили особенности семейного и «серебряного» туризма
19.04.2024, 19:42
Организаторами круглого стола выступили местный клуб туристов и Центр развития туризма города
В Севастопольском Центре крови устроили праздник в честь национального Дня донора
19.04.2024, 19:14
Каждый день Севастопольский Центр крови посещают около полусотни доноров. Кто-то приходит впервые, для кого-то это уже стало традицией
В Севастополе подвели итоги регионального чемпионата «Абилимпикс»
19.04.2024, 18:55
Конкурс по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья стартовал в нашем городе 16 апреля