Фонтан в Балаклаве построят за три миллиона рублей – Независимое телевидение Севастополя
Фонтан в Балаклаве построят за три миллиона рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Фонтан в Балаклаве построят за три миллиона рублей
            [LINK] => /news/fontan-v-balaklave-postroyat-za-tri-milliona-ruble-19282/
        )

)

Фонтан в Балаклаве построят за три миллиона рублей

12.07.2019, 15:35
Фонтан в Балаклаве построят за три миллиона рублей
Фото: из графических материалов проекта пешеходного фонтана для Балаклавы

Три миллиона рублей. Такую сумму планируют потратить власти города на новый фонтан в Балаклаве. На подачу заявок от претендентов-подрядчиков дали две недели – с 26 июня по 12 июля. После этого комиссия определит победителя, если найдутся желающие участвовать в этом тендере.

Максимальная (начальная) стоимость госконтракта – 3 309 590 рублей. Подрядчику выдадут аванс – чуть более 660 тысяч рублей. Специальных требований к организации, которая возьмется за строительство фонтана, нет – только общие (по п.1 и 1.1 статьи 31) по ФЗ-44.

Подрядчик должен будет «выполнить работы по устройству объекта благоустройства (пешеходный фонтан на 12 струй) на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ в парке по ул. Новикова - ул. Крестовского». 

На строительство фонтана в Балаклаве подрядчику будет дано три месяца с момента заключения контракта. Подрядчик должен быть определен уже через неделю, после 18 июля.

2019-07-12T15:35:00
Фонтан в Балаклаве построят за три миллиона рублей
Фонтан в Балаклаве построят за три миллиона рублей
Другие материалы об этом
В Севастополь прибыла монументальная картина Александра Дейнеки «На страже мира»
20.05.2026, 17:38
Советский художник создал её более 60 лет назад, и с тех пор масштабное полотно нигде не демонстрировалось.
После ЧП в школе №13 двое подростков находятся в реанимации
20.05.2026, 16:08
Ещё одного пострадавшего мальчика прооперировали и перевели в палату. Двоим детям сейчас будут оказывать хирургическую помощь
К июню 20 лифтов на Проспекте Октябрьской Революции, 23/1, полностью заменят
20.05.2026, 15:53
20 новых лифтов появятся в первом корпусе дома №23 на Проспекте Октябрьской Революции к июню
По результатам 8-го тура ФК «Севастополь» уступил лидерство во Второй лиге-Б
20.05.2026, 15:17
Домашний матч с командой «ПСК» из села Первореченское, Краснодарского края выдался крайне тяжёлым, но богатым на события
Обрушился балкон с детьми в качинской школе №13: есть пострадавшие
20.05.2026, 14:38
Трое подростков находятся в тяжёлом состоянии после обрушения балкона в школе №13
Мужчину и женщину осудили на 17 и 15 лет за передачу данных о военных объектах в Крыму
20.05.2026, 13:59
39-летний гражданин России из Оренбургской области и 35-летняя гражданка Украины из Одесской области снимали авиатехнику морской авиации Черноморского флота