ФК «Севастополь» неожиданно проигрывает «Инкомcпорту» в Ялте 3:1 – Независимое телевидение Севастополя
ФК «Севастополь» неожиданно проигрывает «Инкомcпорту» в Ялте 3:1
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => ФК «Севастополь» неожиданно проигрывает «Инкомcпорту» в Ялте 3:1
            [LINK] => /news/fk-sevastopol-neozhidanno-proigryvaet-inkomcportu-v-yalte-3-1-3890/
        )

)

ФК «Севастополь» неожиданно проигрывает «Инкомcпорту» в Ялте 3:1

12.11.2018, 15:07

Неудачный вояж на Южный берег Крыма. 13-й тур стал несчастливым для футбольного клуба «Севастополь». «Моряки» неожиданно потерпели поражение в Ялте от местного «Инкомспорта» – счет 3:1. Накануне выходных команда с Южного берега Крыма, футболки белые, располагалась на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата. Тем не менее, хозяева сделали всё, чтобы нивелировать разницу в классе. Уже к перерыву ялтинцы вели с разгромным счётом 3:0. На 25-й минуте Янис Линда легко обыграл защитника севастопольцев и точно пробил в ближний угол. Спустя 7 минут в ворота «моряков» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Владислав Цой. Черту под ужасающим для севастопольской команды первым таймом подвёл Игорь Рогованов. Пробежав с мячом половину поля, ялтинец «расстрелял» нашего голкипера. Всё, чего «моряки» смогли добиться во втором тайме – гол престижа за 3 минуты до конца встречи в исполнении Александра Жабокрицкого.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Не было того бойцовского характера. Предполагали, что будет такая игра, но, скорее всего, не настроились. Поле сыграло свою роль, но это так – второстепенный фактор. По действиям «Инкомспорта» было видно, что они больше хотели выиграть».

Осечка «Крымтеплицы» позволила севастопольцам остаться на 2-м месте в чемпионате. Последний матч осенней части «моряки» проведут с коллективом из Молодёжного 17 ноября в 16:00. Тем временем, лидер турнира – «Таврия» продолжает играть без поражений. Симферопольцы на 8 очков опережают нашу команду и уйдут на зимний перерыв в качестве победителя осенней части чемпионата.

2018-11-12T15:07:00
ФК «Севастополь» неожиданно проигрывает «Инкомcпорту» в Ялте 3:1
ФК «Севастополь» неожиданно проигрывает «Инкомcпорту» в Ялте 3:1
Другие материалы об этом
В Севастополе проводят сложнейшие операции детям совместно с московским специалистом
09.06.2026, 18:20
Консультационную помощь столичные доктора оказывают на протяжении последних восьми лет
При подготовке к строительству ЖК в Стрелецкой бухте нашли фрагмент Хоры Херсонеса
09.06.2026, 17:54
При подготовке к строительству жилого комплекса в Стрелецкой бухте был обнаружен фрагмент культурного слоя древней Хоры Херсонеса.
160 севастопольских школьников принимают участие в региональном этапе фестиваля ГТО
09.06.2026, 15:16
На протяжении трёх дней участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в различных дисциплинах
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар