ФК «Севастополь» не смог обыграть новичка премьер-лиги КФС «Гвардеец» – Независимое телевидение Севастополя
ФК «Севастополь» не смог обыграть новичка премьер-лиги КФС «Гвардеец»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => ФК «Севастополь» не смог обыграть новичка премьер-лиги КФС «Гвардеец»
            [LINK] => /news/fk-sevastopol-ne-smog-obygrat-novichka-premer-ligi-kfs-gvardeets-3954/
        )

)

ФК «Севастополь» не смог обыграть новичка премьер-лиги КФС «Гвардеец»

03.09.2018, 19:09

ФК «Севастополь» не смог обыграть новичка премьер-лиги Крымского футбольного союза – команду «Гвардеец» из села Скворцово. Дебютант сражался достойно, в первом тайме гости даже попали в перекладину. Атаки же севастопольцев были сумбурными, а самим футболистам зачастую не хватало точности в передачах и ударах. Первый гол встречи забил игрок «Севастополя» Алексей Яблонский, правда сделал это в свои ворота. Таким образом, «Гвардеец» вышел вперёд. Вскоре «моряки» счёт сравняли – это сделал новичок команды Пётр Опарин. В оставшиеся 15 минут хозяева имели несколько возможностей вырвать победу, но игроки «Гвардейца» смогли удержать ничью. Это первый балл команды из села Скворцово, добытый в премьер-лиге Крыма. «Севастополь» же вторую игру подряд завершает вничью – 1:1.

АНДРЕЙ ДОБРЯНСКИЙ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Очень тяжело взломать оборону соперника. Мы немножко боялись играть вперед и рисковать, затягивали некоторые эпизоды, и потом нет логических завершений атак. Забей мы вначале один, второй мяч – и игра пошла бы легче. Потом появилась нервозность, началась спешка, и вдобавок мы ещё и пропустили».

После трех матчей футбольный клуб «Севастополь» с 5-ю очками занимает 4-е место в турнирной таблице. 8-го сентября в 4-м туре наша команда встретится в Керчи с местным «Океаном».

2018-09-03T19:09:00
ФК «Севастополь» не смог обыграть новичка премьер-лиги КФС «Гвардеец»
ФК «Севастополь» не смог обыграть новичка премьер-лиги КФС «Гвардеец»
Другие материалы об этом
Собинов, Раневская и Петров - в истории Севастопольского театра имени Луначарского
15.09.2026, 18:35
Севастопольский академический русский драматический театр имени Луначарского отмечает 115-летний юбилей.
В ДОФе представили справочное издание «Медалью «За оборону Севастополя» наградить…»
15.09.2026, 17:05
Севастопольские архивисты кропотливо собрали данные о каждом, кто внёс свой вклад в оборону Белокаменного, и поместили их в уникальное справочное издание, презентация которого прошла 15 сентября в Доме офицеров флота.
Как в Севастопольском профессиональном художественном колледже готовят специалистов индустрии красоты?
15.09.2026, 13:59
Как проходят учебные будни студентов этого направления подготовки узнавала съёмочная группа телеканала НТС
Во Дворце детского и юношеского творчества представили культуру и традиции разных народов России
15.09.2026, 13:12
В Севастополе пятый Фестиваль национальных культур «СевЭтноФест» собрал около четырёх тысяч участников
В Севастополе школьники рисуют эскизы шевронов для военнослужащих в рамках проекта «Шеврон Победы»
15.09.2026, 12:09
Во Дворце детского и юношеского творчества школьники приступили к созданию эскизов для конкурса «Шеврон Победы»
Будущий облик сквера на улице Хрусталёва обсудили с севастопольцами
15.09.2026, 11:05
Территория у дома №97 победила в голосовании, проводимом в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»