Финалиста «Голос.Дети» пригласили на «X-Factor» – Независимое телевидение Севастополя
Финалиста «Голос.Дети» пригласили на «X-Factor»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Финалиста «Голос.Дети» пригласили на «X-Factor»
            [LINK] => /news/finalista-golos-deti-priglasili-na-x-factor-16696/
        )

)

Финалиста «Голос.Дети» пригласили на «X-Factor»

06.05.2019, 11:40

Занявший второе место в «Голос.Дети» Ержан Максим получил большое количество предложений о сотрудничестве. Об этом в интервью каналу TalkLike сообщила мама мальчика Гульмира Алибек.  

Главным предложением для мальчика стало участие в великобританском шоу «X-Factor». Мама Ержана рассказала, что данное предложение поступило не от организаторов, а от частного лица. Сейчас семья обдумывает предложение, мальчику нужно подтянуть учебу.

Отмечается, что Ержан согласился принять участие на премии телеканала МУЗ-ТВ. Генеральный директор Арман Давлетьяров сам попросил финалиста выступить на церемонии. Также мальчик имеет контракт с компанией «Юнайтед», согласно которому Ержан отправится в гастрольный тур.

Ранее вокруг шестого сезона «Голос.Дети» произошел скандал. Зрители не поверили в результаты голосования. В социальных сетях появились негативные комментарии о победительнице шоу и о фальсификации. Позже руководство телеканала рассказала о признаках аномального в голосовании и начало проверки. Отмечается, что для этого была привлечена компания Group-IB, которая является официальным партнером Интерпола.

Напомним, в телеконкурсе победу одержала Микелла Абрамова — дочь певицы Алсу. Она набрала 56,5% голосов, Ержан Максим — 27,9%, Валерий Козаков — 15,6%.


2019-05-06T11:40:00
Финалиста «Голос.Дети» пригласили на «X-Factor»
Финалиста «Голос.Дети» пригласили на «X-Factor»
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
Крепкие узы и семейные династии: в Севастополе выбрали «Семью года»
20.04.2026, 13:15
Севастопольские семьи борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
7 миллионов иностранных пользователей зарегистрировались в мессенджере MAX
17.04.2026, 13:09
С начала года они отправили более миллиарда сообщений и совершили около 220 миллионов звонков
VK Education и платформа Учи.ру открыли регистрацию на конкурс по разработке веб-игр
16.04.2026, 15:02
Участникам предстоит разработать прототип веб-игры для детей 6–11 лет