Федеральная налоговая служба России по Севастополю напоминает, что задекларировать доходы нужно до 2 мая – Независимое телевидение Севастополя
Федеральная налоговая служба России по Севастополю напоминает, что задекларировать доходы нужно до 2 мая
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Федеральная налоговая служба России по Севастополю напоминает, что задекларировать доходы нужно до 2 мая
            [LINK] => /news/federalnaya-nalogovaya-sluzhba-rossii-po-sevastopolyu-napominaet-chto-zadeklarirovat-dokhody-nuzhno--1238/
        )

)

Федеральная налоговая служба России по Севастополю напоминает, что задекларировать доходы нужно до 2 мая

28.04.2017, 15:12

Инспекция Федеральной налоговой службы России по Севастополю напоминает – срок подачи налоговой декларации истекает 2 мая. Сделать это обязаны те граждане, которые имели доходы с продажи или сдачи в аренду движимого и недвижимого имущества, ценных бумаг, выигравшие в лотерею или получатели дарения. Это касается лиц, оказывавших услуги гражданского-правового характера, таких как предприниматели или репетиторы.

«Обращаем ваше внимание, что для лиц, которые в 2016 году получили доход налогового агента, при выдаче которого не был удержан налог, обязанность по предоставлению декларации отсутствует. Для данной категории лиц налог будет рассчитан налоговым органом на основании сведений, представленных налоговым агентом и будет направлено соответствующее налоговое уведомление», – рассказал заместитель начальника Инспекции Федеральной налоговой службы России по Ленинскому району Севастополя Виталий Дьяконов.

В связи с приближающимся окончанием срока подачи деклараций, городские налоговые службы будут работать 29 апреля с 10 до 15 часов и 2 мая с 9 до 20 часов. Инспекция Федеральной налоговой службы России по Севастополю напоминает, что за несвоевременную подачу декларации предусмотрена налоговая ответственность в виде штрафа.

2017-04-28T15:12:00
Федеральная налоговая служба России по Севастополю напоминает, что задекларировать доходы нужно до 2 мая
Федеральная налоговая служба России по Севастополю напоминает, что задекларировать доходы нужно до 2 мая
Другие материалы об этом
В Севастополе проводят сложнейшие операции детям совместно с московским специалистом
09.06.2026, 18:20
Консультационную помощь столичные доктора оказывают на протяжении последних восьми лет
При подготовке к строительству ЖК в Стрелецкой бухте нашли фрагмент Хоры Херсонеса
09.06.2026, 17:54
При подготовке к строительству жилого комплекса в Стрелецкой бухте был обнаружен фрагмент культурного слоя древней Хоры Херсонеса.
160 севастопольских школьников принимают участие в региональном этапе фестиваля ГТО
09.06.2026, 15:16
На протяжении трёх дней участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в различных дисциплинах
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар