Евгений Горлов прокомментировал снос многоквартирного дома на улице Героев Бреста
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Евгений Горлов прокомментировал снос многоквартирного дома на улице Героев Бреста
            [LINK] => /news/evgeniy-gorlov-prokommentiroval-snos-mnogokvartirn-46016/
        )

)

Евгений Горлов прокомментировал снос многоквартирного дома на улице Героев Бреста

29.04.2023, 16:11

Многоквартирный дом №58 на улице Героев Бреста, размещённый на участке ИЖС, сносят по решению Гагаринского суда, вынесенного 16 августа 2016 года. Об этом напомнил исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов в своих социальных сетях. По его словам, уведомление о сносе здания было размещено ещё в декабре прошлого года.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, и. о. заместителя губернатора Севастополя: «Прошла комиссия, которая приняла решение, что здание является самовольно возведённым ещё раз в подтверждение решения суда. Соответственно, приступили к демонтажу. Людей об этом уведомили. Были представители на комиссии, которые услышали эту информацию. Было время для ликвидации и возможности забрать какое-то имущество. Но здание было не законсервировано. Оно стояло с 2016 года, не приведено в соответствие сохранения. Оно вообще по факту является аварийным».

Евгений Горлов призвал желающих приобрести недвижимость в нашем городе внимательно изучать документы. У застройщика должно быть разрешение на строительство многоквартирного жилого дома. А вид разрешённого использования земельного участка под домом можно проверить на общей кадастровой карте.

2023-04-29T16:11:00
Евгений Горлов прокомментировал снос многоквартирного дома на улице Героев Бреста
Евгений Горлов прокомментировал снос многоквартирного дома на улице Героев Бреста
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Оползень на улице Адмирала Макарова напомнил о себе после воскресного урагана
28.11.2023, 19:26
Теперь и новая детская площадка, и скандальные участки, на которых остановили незаконную стройку, могут обрушиться на железную дорогу
За Кубок Крыма поборются победитель и серебряный призёр чемпионата премьер-лиги КФС
28.11.2023, 18:01
Это симферопольская «Таврия» и бахчисарайский «Кызылташ», который встал на пути у севастопольского «Черноморца»
Молодые предприниматели Севастополя объединяются в региональное сообщество под эгидой Росмолодёжи
28.11.2023, 16:19
Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках трека Росмолодёжь.Бизнес реализует Всероссийскую программу по развитию молодёжного предпринимательства
Последний матч сезона для ФК «Севастополь» завершился «сухой» ничьей на мокром поле
28.11.2023, 13:00
Чемпионат-2023 наша команда окончила на первом месте в группе 1-Б
Ребята центра социальной реабилитации «Родник» поздравили мам с праздником
28.11.2023, 12:00
Воспитанники Севастопольского центра социальной реабилитации «Родник» поздравили своих мам с Днём матери
В Севастополе призёрам Всероссийской олимпиады школьников выплатят по 50 тысяч рублей
28.11.2023, 11:00
Юные севастопольцы, отличившиеся на Всероссийской олимпиаде школьников, получат денежные выплаты