«Это очередной грабеж города». Ольга Тимофеева прокомментировала ситуацию с застройкой Солдатского пляжа – Независимое телевидение Севастополя
«Это очередной грабеж города». Ольга Тимофеева прокомментировала ситуацию с застройкой Солдатского пляжа
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Это очередной грабеж города». Ольга Тимофеева прокомментировала ситуацию с застройкой Солдатского пляжа
            [LINK] => /news/eto-ocherednoy-grabezh-goroda-olga-timofeeva-prokommentirovala-situatsiyu-s-zastroykoy-soldatskogo-p-4547/
        )

)

«Это очередной грабеж города». Ольга Тимофеева прокомментировала ситуацию с застройкой Солдатского пляжа

20.10.2017, 22:54

Представитель Севастополя в высшем органе законодательной власти страны, Совете Федерации, Ольга Тимофеева считает, что оставшийся пока свободным участок побережья вблизи Камышовой бухты должен стать современным общественным пространством. Так сенатор прокомментировала ситуацию с застройкой Солдатского пляжа.

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Севастополя: «Я считаю, что наши органы надзора (прежде всего, прокуратура, опять же, профильный Департамент градостроительства) должны к этому вопросу очень тщательно подойти, то есть проверить наличие всех документов, обоснованность выдачи этих документов, и рассматривать этот вопрос, прежде всего, через призму интересов жителей города, а не некой частной фирмы».

Жители микрорайона возмущены тем, что даже в украинском прошлом скандальная стройка была заморожена – а теперь возобновилась. Ольга Тимофеева дала свою оценку происходящему.

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Севастополя: «Фактически те действия господина Кабанова, которые он активно позиционирует, продвигает – это очередной, я бы сказала, грабеж города. Называем вещи своими именами».

 

 

2017-10-20T22:54:00
«Это очередной грабеж города». Ольга Тимофеева прокомментировала ситуацию с застройкой Солдатского пляжа
«Это очередной грабеж города». Ольга Тимофеева прокомментировала ситуацию с застройкой Солдатского пляжа
Другие материалы об этом
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Энергия ветра. Как в Балаклаве построили самую мощную ВЭС в мире
12.09.2026, 12:55
В 1931 году на Караньских высотах в Балаклаве заработала ветроэлектростанция мощностью 100 киловатт — самая большая и мощная ВЭС в мире
Субподрядчик похитил 39 млн рублей при строительстве котельных в Севастополе
12.09.2026, 11:31
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Писатель, любивший Севастополь всей душой: 13 сентября Геннадию Черкашину исполнилось бы 90 лет
11.09.2026, 17:25
И главным вдохновителем на всю жизнь для него остался родной город – Севастополь
Накануне Дня программиста в Севастополе поздравили специалистов сферы IT
11.09.2026, 16:40
Им вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма от имени губернатора и Департамента цифрового развития