Ещё один российский банк рассматривает возможность работы в Крыму
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Ещё один российский банк рассматривает возможность работы в Крыму
            [LINK] => /news/eshchye-odin-rossiyskiy-bank-rassmatrivaet-vozmozh-40591/
        )

)

Ещё один российский банк рассматривает возможность работы в Крыму

05.04.2022, 16:09

Ещё один российский банк намерен начать работу в Крыму. Об этом заявил глава ВТБ Андрей Костин. Он отметил: формат работы банка на полуострове находится на стадии обсуждения.

АНДРЕЙ КОСТИН, председатель правления ВТБ: «Мы сейчас рассматриваем разные варианты. Безусловно, Крым – это наша территория. Мы будем работать там. В какой форме? Там сегодня создана достаточно эффективная система, и банк РНКБ работает. Поэтому, конечно, все эти связи будем налаживать, развивать. Мне кажется, сейчас очень важно больше инвестиций привлечь в Крым, прежде всего в индустрию отдыха. И, конечно, мы об этом думаем и работаем над этим».

Напомним, один из крупнейших отечественных банков – ВТБ – попал под санкции стран Запада из-за проведения специальной военной операции на Украине. А накануне восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Президент страны Владимир Путин заявил, что у бизнеса теперь есть все условия, чтобы начать полноценную работу на полуострове. Первым был анонсирован заход в регион Промсвязьбанка. Он начал предоставлять услуги крымчанам 4 апреля, правда, пока в отделениях материковой части страны, ближайшее из которых расположено в Краснодарском крае.

2022-04-05T16:09:00
Ещё один российский банк рассматривает возможность работы в Крыму
Ещё один российский банк рассматривает возможность работы в Крыму
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
При оплате смартфоном проезд в общественном транспорте Севастополя будет стоить 22 рубля
29.05.2023, 18:40
Акция позволит севастопольцам сэкономить 8 рублей или 27% от стоимости проезда
Севастопольская федерация подводного спорта провела первые официальные соревнования по апноэ
29.05.2023, 18:03
Севастопольская федерация подводного спорта получила долгожданную аккредитацию и 28 мая провела первые официальные соревнования в бассейне филиала Центрального спортивного клуба Армии
Ежегодная акция «Библионочь» прошла в Севастополе
29.05.2023, 15:30
18 учреждений подготовили для своих гостей интерактивные развлекательные программы, связанные с историей Севастополя
В Севастополе в оборот возвращаются купюры номиналом 5 и 10 рублей
29.05.2023, 15:15
Обновленные банкноты уже поступают в региональные банки
Суд определил приостановить работу завода, сжигавшего медицинские отходы в Инкермане
29.05.2023, 14:45
Печь для сжигания медицинских отходов на заводе «Экон» в Инкермане демонтировали
2410 севастопольских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку
29.05.2023, 14:07
В этом году выпускникам необходимо набрать минимум 36 баллов из 100 возможных, чтобы избежать неудовлетворительной оценки