Коронавирус в Крыму за сутки унёс жизни шести человек – Независимое телевидение Севастополя
Коронавирус в Крыму за сутки унёс жизни шести человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Коронавирус в Крыму за сутки унёс жизни шести человек
            [LINK] => /news/eshchye-2-cheloveka-umerli-ot-koronavirusa-v-sevas-30839/
        )

)

Коронавирус в Крыму за сутки унёс жизни шести человек

03.11.2020, 14:10

Коронавирус в Крыму за сутки унёс жизни шести человек, сообщает пресс-служба Минздрава Крыма. В Севастополе за один день по состоянию на утро 3 ноября от новой инфекции скончались два пациента. Общее количество смертей в двух регионах с начала пандемии составило 219 человек.

Кроме того, инфекция обнаружилась ещё у 139 человек в Крыму. В 67 случаях заболевание протекает бессимптомно. 

«Из общего количества заболевших 69 выявлены при обращении за медицинской помощью, 70 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям», – написал в соцсетях глава Крыма Сергей Аксёнов. 

Всего в Крыму коронавирус подтверждён у 9955 человек с начала года.

В Севастополе по состоянию на утро 3 ноября зарегистрировано 78 новых случаев заболевания COVID-19. Все заболевшие – местные жители от 18 до 72 лет.

37 севастопольцев госпитализировали в стационары инфекционной и девятой городской больниц, 41 человек находится на амбулаторном лечении. После выздоровления выписаны 52 человека.

В стационарах остаются 295 человек: 162 – в инфекционной больнице, 134 – в городской больнице №9, один пациент – в госпитале Минобороны. В пансионате «Изумруд» – 29 человек. Под наблюдением находятся 627 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у которых не подтверждён.

Всего с начала года в Севастополе коронавирусом заболели 2635 человек.

2020-11-03T14:10:00
Коронавирус в Крыму за сутки унёс жизни шести человек
Коронавирус в Крыму за сутки унёс жизни шести человек
Другие материалы об этом
В Севастополе приостановили свободную продажу топлива
22.06.2026, 16:29
В Севастополе временно остановили свободный отпуск топлива для населения. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев на заседании правительства города.
Общественный транспорт в Севастополе будет ходить до 22:00
22.06.2026, 16:16
В Севастополе продлевают работу общественного транспорта до 22:00. Такое решение городские власти приняли на фоне действующих ограничений и дополнительных мер безопасности. Об этом сообщили 22 июня на аппаратном совещании.
Морской библиотеке имени Лазарева в Севастополе исполнилось 204 года
22.06.2026, 15:30
День открытых дверей прошёл в Морской библиотеке имени Лазарева
76-й выпуск Военно-морского училища им. Нахимова прошёл в Балаклавском подземном комплексе
22.06.2026, 14:52
Торжественная церемония чествования молодых защитников Родины состоялась в потернах Балаклавского подземного музейного комплекса
Девять подземных толчков зафиксировали сейсмологи вблизи Севастополя утром 22 июня
22.06.2026, 14:12
Как уверяют специалисты, подобные явления в регионе не являются угрожающими
Детей из «Артека» начали планово возвращать домой
22.06.2026, 14:06
На всём пути следования принимаются меры для обеспечения безопасности и комфорта детей. Работу сопровождающих координируют представители спецслужб