Экспресс-электричка свяжет Севастополь и Евпаторию – Независимое телевидение Севастополя
Экспресс-электричка свяжет Севастополь и Евпаторию
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Экспресс-электричка свяжет Севастополь и Евпаторию
            [LINK] => /news/ekspress-elektrichka-svyazhet-sevastopol-i-evpator-27921/
        )

)

Экспресс-электричка свяжет Севастополь и Евпаторию

23.06.2020, 09:39

Между Севастополем и Евпаторией с 1 июля начнут ходить скоростные электропоезда, сообщает новостной портал ForPost со ссылкой на пресс-службу Южной пригородной пассажирской компании.

Комфортабельные электрички ежедневно будут совершать два рейса туда и обратно с остановками в Бахчисарае, Симферополе и Саках. Время в пути займет 2 часа 40 минут, стоимость билета до конечной станции составит около 250 рублей. Все вагоны электропоезда оборудованы системами микроклимата, уточнили в пресс-службе перевозчика.

Из Севастополя составы будут отправляться в 7:30, 10:50 и 16:30. В обратном направлении электрички из Евпатории будут уходить в 10:30, 13:25 и 19:35. Полное расписание:

Также с 1 июля начнут курсировать электрички между Симферополем и Феодосией. Электропоезда будут ходить три раза в день туда и обратно. Время в пути составит около 4 часов, а цена билета – 328 рублей.

Билеты на пригородные маршруты можно купить в железнодорожных кассах и на сайте ug-ppk.ru.

2020-06-23T09:39:00
Экспресс-электричка свяжет Севастополь и Евпаторию
Экспресс-электричка свяжет Севастополь и Евпаторию
Другие материалы об этом
На 30-й береговой батарее представлена диорама о подвиге советских зенитчиков
12.05.2026, 18:15
Доминантой экспозиции стала отреставрированная диорама севастопольского художника
Традиционный «Черноморский бал» прошёл в Доме офицеров флота
12.05.2026, 17:20
В Екатерининском зале Дома офицеров флота прошёл «Черноморский бал» на военную тематику 1940-х годов
Собственник перевернувшегося плавкрана в Севастополе получил предупреждение от суда
12.05.2026, 16:54
Ранее Арбитражный суд обязал акционерное общество выплатить штраф за то, что плавучий кран до сих пор не подняли. Позже административное наказание изменили на предупреждение.
Теннисисты из 48 городов участвуют во всероссийском турнире в Севастополе
12.05.2026, 14:30
Юные и взрослые теннисисты сыграют матчи в одиночном, парном и смешанном разрядах
В СевГУ открыли мемориальную доску памяти героев специальной военной операции «Воин должен жить вечно»
12.05.2026, 11:59
В Севастопольском государственном университете состоялось торжественное открытие мемориала памяти героев специальной военной операции
В Севастополе торжественно открыли новый маршрут «Большой Севастопольской тропы» – «Тропа Памяти»
12.05.2026, 10:33
Проект объединил в себе экологию и сохранение исторической правды