Экономическая ситуация не повлияет на строительство дорог в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Экономическая ситуация не повлияет на строительство дорог в Севастополе
            [LINK] => /news/ekonomicheskaya-situatsiya-ne-povliyaet-na-stroite-40817/
        )

)

Экономическая ситуация не повлияет на строительство дорог в Севастополе

20.04.2022, 13:30

Все планы по ремонту и строительству дорог в Севастополе будут выполнены. Об этом сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города Павел Иено. 

Глава ведомства подчеркнул, что у севастопольского Автодора собственный асфальтобетонный завод, где используются отечественные материалы. Оборудование российского образца работает на полную мощность и позволяет изготавливать до 100 тонн асфальтобетонной смеси в час. 

На текущий момент в Севастополе работы ведутся на 26 объектах, в том числе на автодорогах Штурмовое – Хмельницкое, Гончарное – Ялта. По национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» будут обновлены 72 транспортные артерии. 

По программе капитальных ремонтов, которая финансируется по соглашению с Правительством Москвы, будет отремонтировано 7 дорог – подъезд к парку Победы, улицы Суворова, Адмирала Владимирского, Лётчиков и Челнокова. Строительство восьмого участка трассы «Таврида» также идёт по графику. 

2022-04-20T13:30:00
Экономическая ситуация не повлияет на строительство дорог в Севастополе
Экономическая ситуация не повлияет на строительство дорог в Севастополе
Другие материалы об этом
На территории садового товарищества Севастополя найдены останки советских бойцов
29.04.2025, 10:00
Работы по эксгумации останков провели поисковики региональной общественной организации Севастопольского регионального отделения поисковых отрядов «Долг»
Севастопольские школьники почтили память героя подполья Василия Ревякина
29.04.2025, 09:00
Памятный митинг прошёл в 107-ю годовщину со дня рождения Василия Ревякина на площади севастопольского образовательного центра
Севастопольские школьники и студенты смогли пообщаться с выдающимися людьми России
28.04.2025, 18:00
В Севастополе стартовал просветительский проект – марафон «Знание.Первые»
В преддверии майских праздников севастопольцы получат пенсии и социальные пособия досрочно
28.04.2025, 17:20
Досрочные выплаты распространяются на все виды пенсий
На 35-й береговой батарее дан старт поисковой экспедиции «Севастопольский рубеж»
28.04.2025, 16:46
Поисковая экспедиция проходит ежегодно в рамках Всероссийской акции «Вахта памяти»
В стенах 35-й береговой батареи прошёл вечер памяти в честь 80-летия Победы
28.04.2025, 15:38
Участниками встречи стали воспитанники творческих коллективов города, студенты колледжей и Севастопольского государственного университета