Екатерина Семенова: «Нельзя помнить только плохое. В сердцах должно оставаться место и для светлых моментов» – Независимое телевидение Севастополя
Екатерина Семенова: «Нельзя помнить только плохое. В сердцах должно оставаться место и для светлых моментов»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Екатерина Семенова: «Нельзя помнить только плохое. В сердцах должно оставаться место и для светлых моментов»
            [LINK] => /news/ekaterina-semenova-nelzya-pomnit-tolko-plokhoe-v-serdtsakh-dolzhno-ostavatsya-mesto-i-dlya-svetlykh--8186/
        )

)

Екатерина Семенова: «Нельзя помнить только плохое. В сердцах должно оставаться место и для светлых моментов»

07.05.2016, 18:52

Ко Дню Победы наш музыкальный проект, с успехом прошедший в прошлом году, получил продолжение.

В прошлом году группа Amely Sky исполнила песню «Смуглянка». Вечером 8 мая на 35-й батарее они споют «Первым делом самолеты».

Фильм «Небесный тихоход» по собственному сценарию поставил ленинградский театральный и кинорежиссер Семен Тимошенко, в то время уже хорошо известный по картинам «Три товарища» и «Вратарь». 

Музыку к фильму написал известный советский композитор Василий Соловьев-Седой. А слова к песне, которая после выхода фильма быстро стала всенародно любимой, написал Алексей Фатьянов.

Сталин назвал фильм «безыдейным и пустым». Но, несмотря на это, «Небесный тихоход» всё же появился на экранах страны в 1946 году, моментально завоевав любовь миллионов зрителей. 

Солистка группы Amely Sky рассказала о работе над песней «Первым делом самолеты» для проекта «Как будто вновь я вместе с ними…»

2016-05-07T18:52:00
Екатерина Семенова: «Нельзя помнить только плохое. В сердцах должно оставаться место и для светлых моментов»
Екатерина Семенова: «Нельзя помнить только плохое. В сердцах должно оставаться место и для светлых моментов»
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
Сотрудники Музея обороны Севастополя разбирают завалы после пожара в Панораме
25.06.2026, 18:20
В процессе работ удалось обнаружить уникальный предмет, который практически не пострадал
Российская галерея искусств трудоустроит ветеранов СВО и членов их семей
25.06.2026, 16:26
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе
Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
25.06.2026, 13:56
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
В Севастополе проходит ХХ всероссийский конкурс-фестиваль «Самородки»
23.06.2026, 18:40
Торжественное открытие состоялось 21 июня – в культурном центре «Корабел» провели гала-концерт с участием именитых ансамблей