Екатерина Алтабаева проголосовала на праймериз «Единой России» – Независимое телевидение Севастополя
Екатерина Алтабаева проголосовала на праймериз «Единой России»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Екатерина Алтабаева проголосовала на праймериз «Единой России»
            [LINK] => /news/ekaterina-altabaeva-progolosovala-na-praymeriz-edi-35101/
        )

)

Екатерина Алтабаева проголосовала на праймериз «Единой России»

31.05.2021, 09:03

Екатерина Алтабаева проголосовала на праймериз «Единой России». Это – процедура отбора кандидатов от партии, которые будут участвовать в выборах в Государственную Думу, одного депутата Законодательного собрания (по 6-му мажоритарному округу города – это район проспекта Генерала Острякова) и в 8 районных муниципалитетов. 

Сенатор от Севастополя пришла на один из участков 30 мая – в школу №19, где заполнила бюллетень и опустила его в урну. С её точки зрения, участие в праймериз (проще говоря – в предварительном голосовании) имеет особое значение для города, ведь благодаря этому у жителей появляется возможность самим выбрать кандидатов, которые вызывают у них доверие.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Законодательная власть и муниципальные образования – это очень важная ветвь, которая обеспечивает жизнь этого маленького района, Корабельной стороны. Если мы приходим и делаем свой выбор – следовательно, мы уверены в этих людях и очень надеемся, что именно им будет доверено севастопольцами затем представлять наши интересы в Государственной Думе, Законодательном собрании и муниципальных образованиях».

Екатерина Алтабаева выразила уверенность, что севастопольцы проявят свою активную гражданскую позицию и продемонстрируют высокую явку на праймериз партии «Единая Россия». 

2021-05-31T09:03:00
Екатерина Алтабаева проголосовала на праймериз «Единой России»
Екатерина Алтабаева проголосовала на праймериз «Единой России»
Другие материалы об этом
В Севастополе собственникам помещений рекомендовали поддержать арендаторов
23.07.2026, 19:39
Севастопольские арендаторы стали отправлять жалобы в местное Правительство. В городе сложилась ситуация, когда владелец помещения, получив льготу, не снижает арендную плату конечным пользователям имущества
В Севастополе ограничат въезд автотранспорта на территорию лесов
23.07.2026, 18:36
Директор Департамента природных ресурсов и экологии Правительства города поделилась, что проводить свой досуг севастопольцы могут в специально отведённых местах
24 июля на улице Адмирала Октябрьского возобновят движение троллейбусов
23.07.2026, 18:24
Троллейбусные маршруты под номерами 1, 5, 10 и 10К вернутся к привычным путям следования
Почему тревога не проходит, даже когда опасность уже позади
23.07.2026, 17:18
Севастополь живёт в режиме тревоги. Беспилотная опасность, информационные атаки, неопределённость – всё это специалисты перестали называть просто «стрессом»
Севастопольские дети-сироты получили ключи от новых квартир
23.07.2026, 15:03
Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
В театре имени Луначарского состоялось открытие 116-го театрального сезона
23.07.2026, 14:22
В первый день после отпуска артисты представили зрителям недавнюю премьеру спектакля «Ревизор» по пьесе Николая Васильевича Гоголя