Дворец культуры рыбаков в Севастополе готовит премьеру театрализованного шоу «Улицы мира»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дворец культуры рыбаков в Севастополе готовит премьеру театрализованного шоу «Улицы мира»
            [LINK] => /news/dvorets-kultury-rybakov-v-sevastopole-gotovit-prem-22825/
        )

)

Дворец культуры рыбаков в Севастополе готовит премьеру театрализованного шоу «Улицы мира»

13.11.2019, 09:52

Недавно отметивший сорокалетний юбилей Дворец культуры рыбаков в очередной раз готовится удивить севастопольскую публику. На основной сцене полным ходом идёт подготовка к показу премьеры театрализованного шоу «Улицы мира», в котором зрителей ожидает многообразие музыкальных жанров, 3Dоформление и песочная анимация.

Захватывающее барабанное шоу, оперные арии и джазовые импровизации, страстное танго и чувственная румба. Режиссёр шоу «Улицы мира», заслуженная артистка России Ольга Панкратова не в первый раз старается соединить в программе самые разнообразные стили и направления, обрамив сценическое действо яркими спецэффектами.

ОЛЬГА ПАНКРАТОВА, солистка ДКР, режиссёр шоу-программы «Улицы мира»: «Все почему-то ждут всегда интриги. А мне хочется этой программой, этим шоу не создавать интригу, а сказать о простых вещах разными способами выразительности. О вере, о любви, о встрече, о впечатлениях, о путешествиях, о красоте».

Театрализованное шоу «Улицы мира» – это большое путешествие по планете Земля. А у всех, кто живёт на ней, путь с одинаковыми желаниями – любить и быть счастливыми.

В новой программе задействованы ведущие артисты и творческие коллективы Дворца культуры рыбаков. Перед каждым из них стоят интересные и подчас необычные творческие задачи.

МАРИЯ МАНДЗИЙ, певица, солистка ДКР: «В этой программе будет, конечно же, и восток, такой вот яркий и интересный. Будет и классическая музыка, например, в том же моём исполнении будет ария Снегурочки, немного неожиданно. И вот такое смешение красок, смешение фактур музыкальных, жанровых, мне кажется, будет очень интересным».

Сегодняшние технические возможности позволяют воссоздать живое звучание разнообразных музыкальных инструментов – от хорошо известных до экзотических. Музыкальное оформление станет отдельной, совершенно уникальной частью нового шоу.

КОНСТАНТИН НЕДЕЛЕВ, музыкант: «Я постараюсь показать много различных инструментов из различных стран. Это будут шумовые инструменты, это будут барабаны, это будут мелодические инструменты. Это будет маримба, это будет вибрафон, ксилофон. Это будет даже звук стилдрама. Это карибский инструмент».

Новое театрализованное шоу «Улицы мира» будет показано во Дворце культуры рыбаков 23-го ноября. Зрелищность и жанровое разнообразие наверняка способны обеспечить ему долгую жизнь на сцене.  

Максим Давыдов, Денис Александрович, «Севинформбюро»

2019-11-13T09:52:00
Дворец культуры рыбаков в Севастополе готовит премьеру театрализованного шоу «Улицы мира»
Дворец культуры рыбаков в Севастополе готовит премьеру театрализованного шоу «Улицы мира»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Крым и Севастополь успешно реализовали госпрограмму развития на 2023 год
20.04.2024, 14:33
Марат Хуснуллин провёл совещание по вопросам социально-экономического развития полуострова
День местного самоуправления отметили в Севастополе
20.04.2024, 13:41
В Севастополе состоялась торжественная встреча, посвящённая Дню местного самоуправления, который в России отмечают 21 апреля
Компенсация за укус ребёнка бездомной собакой и наказание за лжеминирование – работа Прокуратуры
20.04.2024, 13:00
Об итогах работы Прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор». С 15 по 19 апреля сотрудники надзорного ведомства провели 40 проверок
В Севастополе обсудили особенности семейного и «серебряного» туризма
19.04.2024, 19:42
Организаторами круглого стола выступили местный клуб туристов и Центр развития туризма города
В Севастопольском Центре крови устроили праздник в честь национального Дня донора
19.04.2024, 19:14
Каждый день Севастопольский Центр крови посещают около полусотни доноров. Кто-то приходит впервые, для кого-то это уже стало традицией
В Севастополе подвели итоги регионального чемпионата «Абилимпикс»
19.04.2024, 18:55
Конкурс по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья стартовал в нашем городе 16 апреля